ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.08.2017 10:33

На набережной Тольятти устанавливают ограждение и знаки


Как передает корреспондент TLTgorod, власти Тольятти нашли компромиссный способ избавить жителей города от шумной автомобильной тусовки, которая собирается на набережной 6 квартала.
Набережная не будет закрыта совсем, но и шуметь молодежи здесь не позволят. При въезде на автомобильную площадку идет монтаж ограждения. Работы по указанию администрации города производят представители располагающегося рядом ресторана, и сегодня-завтра они должны быть завершены.
Ограждение устраивается так, чтобы оставить въезд и выезд для автомобилей. Его смысл в том, чтобы не дать автомобилистам возможность выписывать на площадке скоростные виражи, поскольку это небезопасно для окружающих. Только в текущем году на площадке была серьезная авария с участием «дрифтера», который со всего маху врезался в столб. После этого разбитая машина стояла там два дня.
При въезде на площадку будут установлены знаки запрета парковки с 22:00 до утра, и здесь же будет работать эвакуатор. Таким образом, как планируют в городской администрации, молодежь не только не побеспокоит жителей окрестных домов, но и принесет некоторую пользу, пополнив городской бюджет штрафами нарушителей.
Судя по всему, власти настроены самым решительным образом искоренить источник шума на набережной. Как передает корреспондент агентства, на днях глава администрации Тольятти Сергей Анташев назвал ночные сборища молодежи в сопровождении громкой музыки «беспределом» и поручил своим подчиненным найти решение проблемы.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Просмотров: 3977
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet