ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.08.2017 13:26

Ирина Близнова стала советником Сергея Анташева по спорту


Сергей Анташев и Ирина Близнова

Сергей Анташев и Ирина Близнова

Как передает корреспондент TLTgorod, сегодня глава администрации Тольятти Сергей Анташев представил своего советника по развитию спорта и физической культуры. Им стала выдающаяся тольяттинская гандболистка, капитан сборной России, чемпионка олимпийских игр Ирина Близнова.
«Мне предлагают советника по борьбе, советника по хоккею… Ирина Юрьевна, на мой взгляд, знает спорт не понаслышке, - объяснил свой выбор глава города. - Есть разные мнения по развитию спорта, например, Виталий Александрович Гройсман считает, что нужно поощрять только тех, кто дает результат. Тогда непонятно, что делать с массовым спортом.
Но авторитет Ирины Юрьевны, на мой взгляд, позволит нам решать вопросы и с министерством спорта и с правительством Самарской области. Это ведь тоже немаловажно. Плюс к этому, мы много говорим о привлечении в спорт молодежи, о популяризации здорового образа жизни. Ирина Юрьевна как раз должна мне советовать, что делать в этом направлении, и более того, она сама - яркий пример воплощения этих идеалов.
Она сама - человек очень креативный, у нее много идей. Надеюсь, что все это будет способствовать позитивному развитию нашего города, в том числе, через спорт. Все ее советы и предложения будут рассмотрены. Тем более, количество спортивных объектов, в том числе, которые предстоит построить, у нас огромно, и нужно понимать, как здесь строить работу».
«Спасибо, что увидели во мне советника, я постараюсь выполнять свои обязанности достойно, буду помогать, чем смогу, обращайтесь», - сказала в ответном слова Ирина Близнова.
Отметим, что у Анташева сейчас несколько советников. По словам главы города, все они функционируют на общественных началах, не получая за свою работу денежного вознаграждения.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4098
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Демьян Рудаков Демьян Рудаков 28 августа 2017 15:57
Отлично, спорт в Тольяти нужно поднимать и развивать!! Ирине, успехов и удачи, молодец, что согласилась, тем более на общественных началах

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 622



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet