ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.11.2017 13:06

Начался розыгрыш 100 билетов на домашние матчи ХК "Лада" (Тольятти)!


Акция-марафон, посвященная главным тольяттинским достопримечательностям и известным жителям города, стартует с 20 ноября в социальных сетях. В кадре - только Тольятти и его жители. Инициатором проведения акции #ЯвыбираюТЛТ выступил глава города Сергей Анташев.
Задача фотомарафона - напомнить горожанам о главных городских достопримечательностях, спортивных и культурных объектах, местах проведения досуга. А также ближе познакомить с теми, кто создает историю современного Автограда в самых разных сферах.
Открывают фотомарафон защитник ХК «Лада» Ефим Гуркин, вратарь Александр Лазушин и талисман хоккейной «Лады» - маскот Филин. Кадры с их участием на фоне «Лада-Арены» в течение следующей недели можно будет увидеть на сайте и официальных страничках соцсетей администрации. 
По условиям фотомарафона, следуя примеру спортсменов, с 20 по 26 ноября участники должны сделать фото на фоне ледового дворца и выложить его на своей странице в одной из соцсетей «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» с хэштегом #ЯвыбираюТЛТ.
Все фотографии будут собраны в отдельный альбом на страничке официальной группы администрации «Вконтакте». 27 ноября генератор случайных чисел определит победителей и призеров фотомарафона. Призовой фонд первого этапа конкурса — 100 пригласительных на хоккейные матчи во дворце спорта «Лада-Арена», а также специальный подарок от клуба. В дальнейшем у тольяттинцев будет возможность выиграть билеты на постановки тольяттинских театров, эксклюзивную сувенирную продукцию, на выставки и другие городские события.
Условия акции:
1) Для участия в розыгрыше призов нужно делать фото строго напротив задаваемого здания, фотографии на фоне других объектов в конкурсе участвовать не будут
2) Для розыгрыша призов отбирается только одно фото из профиля участника на фоне заданного объекта 
3) Если участников акции будет меньше, чем предусмотренных призов - подарки получат все участвующие.
4) Подарки будут ждать победителей в администрации г.о. Тольятти (пл. Свободы, 4).
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3015
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet