ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.12.2017 15:57

Озвучен полный перечень новогоднего убранства Тольятти


Вадим Ерин

Вадим Ерин

К новому 2018 году улицы Тольятти украшены как никогда в последние годы. При этом, украшения для городских улиц продолжают поступать и монтироваться. Как передает корреспондент TLTgorod, сегодня, 25 декабря, об этом доложил руководитель департамента городского хозяйства Вадим Ерин.
Выполнены работы по оформлению новогодних елей на площадях у ДС «Волгарь», Центральной площади, в Портпоселке, в Парке культуры и отдыха Комсомольского района. Доработано знаменитое панно на кольцевой развязке Южное-шоссе-Полякова. Где была круглогодичная надпись «С праздником», теперь появилось световое оформление.
На перекрестке Ст. Разина - Приморский установлены световые консоли на флагштоках, установлена световая иллюминация на мосту на пересечении ул. Революционной с Ленинским пр-том. Световое панно размещено по ул. Фрунзе возле парка Победы.
На ул. Свердлова - Ворошилова установлена световая композиция «Волшебный лес», на ул. Свердлова - 40 лет Победы - световая композиция «Волшебство». И на Автостроителей - 70 лет Октября установлена композиция «Салют».
На Центральной площади установлены световая композиция «Арка-шар» и «Подарки». На Площади свободы у театра кукол выполнена иллюминация в виде стакана, а также установлены световые консоли на опорах, украшены иллюминацией живые ели.
На ул. Карла Маркса вдоль парка также установлены световые консоли, на кольцевой развязке на пересечении ул. Комсомольская - Мира появилось световое панно «Волшебный лес». Там же установлены световые «салюты». Световые консоли установлены на ул. Жилина (от ул. Мира до Площади Свободы), на ул. Голосова (от ул. Мира до ул. Баныкина).
Установлена иллюминация живых елей на кольцевой развязке ул. Баныкина - Новосадовая. На ул. Матросова - Громовой появилась световая композиция в виде ели и шаров. На ул. Коммунистической на опорах освещения установлены световые консоли.
Кроме этого, в украшении города приняли участие организации и крупные предприятия. Их силами украшены кольцевая развязка в месте пересечения Южного шоссе и ул. Юбилейной (где находится стела «Ладья»), пересечение ул. Громовой - Ярославская, сквер возле ТЦ «Весна» по ул. Победы, гостиница в районе филармонии, ул. Новозаводская в районе завода и ряд других объектов.
Департамент дорожного хозяйства подсветил стелу «Тольятти» на въезде в город со стороны Самары, украсил гирляндой пешеходный путепровод в районе Жигулевского моря, украсил здания городских транспортных предприятий. Установил искусственные ели с гирляндами на кольце Баныкина - Голосова, вертикальные световые конструкции на ул. Фрунзе, Революционная, Родины, Мира.
По словам Ерина, закуплено еще несколько единиц новогоднего оборудования, которое находится в пути. В ближайшее время оно поступит в город и будет установлено на радость тольяттинцам и нашим гостям.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5398
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet