ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.05.2018 9:41

Находящийся под следствием Арзамасцев судится с администрацией Тольятти


Сергей Арзамасцев

Сергей Арзамасцев

СК РФ продолжает расследование уголовного дела в отношении руководителя департамента градостроительной деятельности администрации Тольятти Сергея Арзамасцева, который был задержан 7 февраля 2018 года и подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Между тем, формально Арзамасцев по сей день продолжает возглавлять департамент. Как передает корреспондент TLTgorod, эту ситуацию на днях прокомментировал глава Тольятти Сергей Анташев.
“По Арзамасцеву в ближайшее время может быть принято кадровое решение, - сообщил Сергей Александрович. - Мы ждем решения суда. На мой взгляд, до этого нужно с Сергеем Евгеньевичем переговорить, с тем, чтобы узнать его позицию: готов он уйти только после того, как получит решение суда или может уйти сейчас, освободив место. Потому что сейчас место занято, и мы не можем привлечь сюда кадры”.
Отметим, что в данный момент Арзамасцев судится с администрацией города, требуя восстановления на рабочем месте (он был отстранен от исполнения своих обязанностей).
“У него есть есть мнение о том, что мы поспешили с исполнением решения суда, не дав ему возможность оспорить его, - дополнил градоначальник. - Но у нас есть на этот счет своя позиция, которую мы отстаиваем”.      
Напомним, Сергею Арзамасцеву вменяют инцидент, связанный со строительством муниципального жилого дома по ул. Пугачевская, 40. По версии следствия, 8 декабря 2014 года Арзамасцев, действуя в рамках муниципального контракта на выполнение строительно-монтажных работ, используя свои служебные полномочия, вопреки интересам службы, зная о том, что работы на указанном объекте фактически не выполнены, подписал акты приемки выполненных работ. Вследствие этого мэрия Тольятти произвела подрядчику оплату на сумму более 1 млн рублей.
Автор: Редакция TLTgorod
Материалы по теме:
Просмотров: 6820
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet