ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.08.2018 9:42

В Тольятти искали инвестора на строительство океанариума


Сергей Анташев

Сергей Анташев

Почему в Тольятти нет полноразмерного крытого аквапарка, как, например, в Самаре? Интересовался ли кто-то из потенциальных инвесторов реализацией такого проекта? Как передает корреспондент TLTgorod, этот вопрос на днях разъяснил глава Тольятти Сергей Анташев.   
«Надо понимать, что аквапарк - это чисто коммерческий проект, -  рассказал Сергей Александрович. - Потребность есть в Самаре. Но вы сами говорите о том, что аквапарк там «загнулся», и сами ответили на свой вопрос. Надо иметь большие инвестиции для того, чтобы так рисковать. Инвестор, который собирается зайти на территорию, должен оценить их.
Есть определенные критерии по численности жителей города или агломерации, предполагающей доступность аквапарка. Мы рассматривали такие коммерческие проекты, по крайней мере, пытались прорабатывать их. Первый - это океанариум, второй - крытый аквапарк. Пока инвесторов не нашли ни на тот проект, ни на другой, хотя были близки к  решению этого вопроса.
Пример Самары останавливает многих инвесторов. Ну и по численности населения Тольятти пока не попадает в группу городов, где можно без проблем начать строительство аквапарка. Хотя необходимость в аквапарке у нас есть, в этом я с вами согласен».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2085
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet