ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.01.2019 9:18

Двум семьям погорельцев из Тольятти могут дать деньги на жилье


Юлия Баннова

Юлия Баннова

У двух семей, оставшихся без крыши над головой в результате пожара в Тольятти 15 октября 2018 года по ул. Санаторная, 57, есть шанс получить средства на новое жилье. Как передает корреспондент TLTgorod, об этом на текущей неделе рассказала заместитель главы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова.
По словам Юлии Ефимовны особое внимание власти уделяют двум обратившимися в администрацию семьям - Ванчиковых и Перцевых. Семья сейчас Ванчиковых проживает по Лесопарковому шоссе, 2 в санатории «Лесное», семья Перцевых – у мамы. Обеим семьям была оказана материальная помощь - за счет областного бюджета по 10 тысяч рублей, и за счет городского одна получила 20 тысяч рублей, вторая - 25 тысяч рублей.
«В семье у Ванчиковых четверо детей, двое из них несовершеннолетние, - рассказала Юлия Ефимовна. - По согласованию с комбинатом школьного питания, дети питаются бесплатно и в школе, и в детском саду. В семье Юлии трое детей, двое из которых несовершеннолетние. Они также бесплатно питаются. Кроме этого, семьям предоставлены вещи: одежда и вещи для жизнедеятельности.
На сегодняшний день, документы по оказанию содействия семьям по решению жилищного вопроса администрация направила губернатору Самарской области для рассмотрения возможности предоставления единой социальной выплаты на приобретение жилья. Сейчас документы находятся на подписи у министра социально-демографического развития».
Комментируя ситуацию, глава Тольятти Сергей Анташев отметил, что проблема серьезная, вопрос по выделению жилья в один день не решается, но есть надежда на то, что документы будут подписаны, и семьи смогут приобрести жилье.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2237
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet