ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.02.2019 10:00

Детский дом Тольятти получил в подарок новое окно


Компания «Юнис Групп» совместно со своим партнёром «фирмой «Зайцевой» установили в ГКУ СО «ЦП ДОПР «Созвездие» (коррекционный) новое пластиковое окно в рамках социальной инициативы «Новое окно – новому поколению».
 Всероссийская инициатива «Новые окна – новому поколению» воплотилась в жизнь в 2009 году благодаря ответственной социальной политике компании «профайн РУС» (производитель профиля KBE и Knipping). Главной стратегической задачей инициативы «НОНП» является улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития, а также формирование на рынке светопрозрачных конструкций  культуры социально ответственного ведения бизнеса.
Тольятти пополнил список городов-участников социальной инициативы. В «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие» городского округа Тольятти (коррекционный)» появилось новое окно. Производственная компания «Юнис Групп» изготовила для детского дома пластиковое окно из профильной системы Knipping 58. Данная профильная система разработана по европейским стандартам качества концерном «профайн РУС». Окна из профиля Knipping обеспечивают хорошую изоляцию тепла и шума, подходят для использования в разных климатических зонах. Пластик не выцветает, сохраняя белоснежный цвет в течение всего срока эксплуатации, который составляет более 40 лет. 
 
Помимо прочего, концерн «профайн РУС» единственный в России, кто производит ПВХ-профиль по бессвинцовой технологии greenline. А значит, окна получаются экологичными - что так важно для детских учреждений.
Монтаж окна, внутреннюю и внешнюю отделку осуществил давний партнёр «Юнис Групп» - компания ООО «фирма «Зайцевой». «Компания, которая ответственно относится к своим клиентам, дорожит своей репутацией, качественно и профессионально осуществляет установку пластиковых окон и дверей. «Фирма «Зайцевой» руководствуется принципами социально-ответственного бизнеса – что и подвигло руководство компании выйти к нам с благотворительной инициативой, - комментирует директор ООО «Юнис Групп» Татьяна Савенкова. - Мы надеемся, что подобного рода инициативы всё чаще будут пробуждать в сердцах людей доброту, чувство сопереживания и побуждать к активной помощи».
От лица коллектива и воспитанников ГКУ СО «ЦП ДОПР «Созвездие» (коррекционный) директор Марина Геннадьевна Саврина выражает искреннюю благодарность компаниям ООО «фирма «Зайцевой» и ООО «Юнис Групп»: «Ваше неравнодушие, желание творить добро и помогать детям-сиротам достойны глубокого уважения».

Просмотров: 2840
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet