ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.02.2019 12:00

Власти Тольятти объяснили многочасовой затор на дороге «Приморский-Подстепки»


Игорь Ладыка

Игорь Ладыка

Как передает корреспондент TLTgorod, сегодня, 25 февраля, первый заместитель главы Тольятти Игорь Ладыка объяснил причину многочасового транспортного затора, образовавшегося в минувший понедельник на автодороге «Приморский-Подстепки».
«18 февраля было усиление ветра до 25 метров в секунду, - рассказал руководитель. – А с учетом того, что объездная дорога проходит через поле, наблюдались переметы. Небольшие заторы поначалу были связаны с застреванием автомобилей. Однако, после того, как дорога расчищалась, следующий перемет образовывался в течение 15 минут.
Небольшие заторы, с последующими попытками их объехать на машинах с повышенной проходимостью, вызвали остановку движения. Техника была направлена для расчистки завалов своевременно, но хвост пробки доходил до московского проспекта, и мы вынуждены были обращаться с ГИБДД за помощью, для того, чтобы обеспечить подъезд специализированной техники к этому участку».
По словам Ладыки, даже после того, как пробка закончилась, в течение ночи четыре единицы тяжелой техники, работавшей на Обводной дороге и в Приморском, в постоянном режиме расчищали снег, и лишь к утру проблема была полностью снята. 
После дорожного коллапса было принято решение насыпать у края дороги заградительные снежные валы. Хотя они и не в полной мере защищают дорогу, но, на сегодняшний день, это единственное мероприятие, которое наиболее эффективно. Руководитель выразил надежду на то, что впредь подобных проблем не будет.
Автор: Редакция TLTgorod
Материал по теме:
Просмотров: 4310
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet