ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.04.2019 15:55

(фото) В Тольятти началось разрушение бульвара Гая: репортаж TLTgorod


Брусчатка провалилась местами

Брусчатка провалилась местами

Корреспондент TLTgorod осмотрел одну из благоустроенных в Тольятти в 2018 году общественных территорий, бульвар Гая. Напомним, тольяттинцы начали жаловаться на то, что после первой же зимовки объект понес видимые потери. 
Первое, что бросается в глаза – это появившиеся вокруг всех фонарных столбов ямы глубиной до полуметра. Как предполагают отдыхающие, грунт просел из-за того, что работы выполнялись в зиму. Местами ямы обнажили шланги из-под электрокабелей. Проблема, в принципе, не такая страшная: нужно просто подвезти землю и выровнять газон, пока в ямы не начали падать отдыхающие, в том числе детвора, которая уже вовсю здесь резвится.    
Куда серьезнее вопрос по поводу пошедшей волнами брусчатки. Произошло это, слава богу, не везде, а лишь в ряде мест, навскидку их около десяти, особенно в районе входов-выходов на площадку, где наиболее интенсивный пешеходный поток. Здесь плитка просто просела, и не исключено, что также из-за выполнения работ в зимнее время. Очевидно, что те или другие технологии строительства были нарушены. 
Но есть и место, где явно нарушены правила эксплуатации. Речь идет о провалах брусчатки перед входом в павильон по продаже пива. На пешеходной дорожке имеются грязные следы от автомобильных шин. Очевидно, что покрытие дорожки не было рассчитано на вес автомобилей, которые подвозят сюда товар.
Напомним, глава Тольятти Сергей Анташев сообщил, что дал первые поручения по гарантийному обслуживанию данного места благоустройства. В ближайшее время должен быть составлен полный реестр всех замечаний по бульвару Гая, которые должны быть устранены в срок до 1 мая.
Автор: Редакция TLTgorod 
На площадке уже вовсю играют дети

На площадке уже вовсю играют дети

Особенно много дефектов на самых проходных местах

Особенно много дефектов на самых проходных местах

Провалы брусчатки у входа в магазин

Провалы брусчатки у входа в магазин

Вокруг всех фонарей образовались ямы

Вокруг всех фонарей образовались ямы

Просмотров: 2461
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet