ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.09.2013 11:25

Завтра в Тольятти пройдет многоборье на внедорожниках «Off Road Дислокация»


Это уже третий этап многоборья «Off Road Дислокация»

Это уже третий этап многоборья «Off Road Дислокация»

Уже завтра, 14 сентября 2013 года, всех жителей и гостей города Тольятти ожидает зрелищное шоу под названием «Off Road Дислокация» - III этап автомногоборья на внедорожниках.
Причём все желающие могут придти как в качестве зрителей, так и в роли участников – не бойтесь испытать себя и свой автомобиль – вам гарантирована масса экстрима, море удовольствия и хорошего настроения!
Как сообщает Carobka.ru, вход на мероприятие свободный как для участников, так и для зрителей, причём вне зависимости от возраста, статуса, пола, профессии и чего-либо ещё. Автомногоборье будет проводиться на автодроме автошколы имени Мурзина, по адресу: ул. Льва Толстого, д. 34. Для всех желающих будет работать буфет со вкусными закусками и напитками.
Зрелищное шоу «Off Road Дислокация» начнётся в 10:00, причём согласно прогнозу погоды, дождь не ожидается, так что погода будет идеальная для проведения такого мероприятия, как автомногоборье на внедорожниках. За организация интересного праздника для горожан стоит поблагодарить технический клуб «Корсар» и автошколу имени Мурзина, а также компанию «VAL racing».
Просмотров: 5350
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet