ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.06.2014 9:32

Грушинский фестиваль может не состояться


Объединенный Грушинский фестиваль, который должен пройти с 3 по 6 июля на Мастрюковских озерах, под угрозой срыва. Об этом «Известиям» рассказал президент фестиваля Борис Кейльман.
По состоянию на 15 июня на счет, предназначенный для проведения мероприятия, еще не перечислены средства из федерального и регионального бюджетов, которые должны были пойти на приглашение знаменитых бардов, бронирование номеров в гостиницах и другие организационные нужды. Всего власти обещали выделить более 30 млн рублей.
— Мы не знаем, когда поступят деньги. Ситуация становится трагической, потому что на фестиваль съезжается масса знаменитых людей, у которых жизнь расписана по дням и по часам. Пока финансовый вопрос не решен, мы не можем выслать им официальные приглашения. Что же вы думаете, неужели великий поэт Евтушенко сидит и ждет, когда кто-то подпишет бумажку? — интересуется Борис Кейльман.
При благоприятном сценарии — если деньги поступят на счет мероприятия 16 июня — у организаторов останется ровно 17 дней для того, чтобы выслать приглашения гостям и артистам фестиваля, нанять охрану, заказать номера в гостиницах, сценическое оборудование, транспорт и решить иные организационные вопросы.
Как известно, организационные трудности возникли после того, как два популярных фестиваля бардовской песни (Грушинский фестиваль и «Платформа») были объединены.  
Просмотров: 5043
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet