ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.05.2017 8:04

Разделители сред для манометров с различным присоединением


Разделители сред для манометров с различным присоединением
Разделитель сред для манометраДля измерения давления при невозможности контакта рабочей среды и деталей измерительного прибора - манометра, применяются разделители сред для манометров. Устройство обеспечивает надежную защиту измерительного оборудования, а также помогает получать максимально достоверные данные в процессе измерения давления в нужной среде.
 
Данный прибор поможет:
  • Разделить рабочую среду и детали манометра, находящиеся под давлением.
  • Передать давление на прибор без его повреждений.

Где можно применять мембранный разделитель?

 
Изделие предназначено для использования в самых сложных и агрессивных условиях эксплуатации манометров, а также других измерительных приборов.
 
Применение разделителя мембранного типа бывает необходимым в случае, когда:
  • В измеряемой среде повышенная коррозийность - в таком случае прибор для измерения давления должен быть максимально защищен. Именно такую надежную защиту и обеспечивает разделитель сред.
  • В среде, в которой проводится измерение давления, повышенная вязкость или находятся труднопроходимые волокна, обязательно применение рассматриваемого прибора.
  • Исследуемая среда склонна к быстрой полимеризации или в ней образуются кристаллы.
  • Температура в области проводимых исследований достигает максимально высоких показателей. Без использования разделителя возможно появление существенных погрешностей в полученных показателях, а также быстрый выход из строя самого измерительного прибора.
  • Изучаемая среда очень токсична, что приводит к риску утечки вредных веществ в окружающую среду. 
Современные устройства позволяют выполнять любую задачу максимально качественно и быстро, что обеспечивает оперативность при выполнении любой поставленной задачи.
 
Кроме этого, применение мембранных разделителей сред может помочь увеличить эффективность того или иного производства. Это возможно благодаря увеличению срока эксплуатации измерительных приборов, снижает стоимость установки и обслуживания оборудования на предприятии.
 
Современные решения, а именно, использование рассмотренного устройства, позволит существенно экономить на ремонте и приобретении новых манометров и других приборов. На производстве данные изделия считаются незаменимыми и востребованными.
 
Приобрести качественные разделители сред с различными типами присоединения вы сможете в компании “Росма” по оптимальной цене. 
 
 
Просмотров: 1397
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet