ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.01.2017 10:42

Какие фильмы стоит посмотреть в 2018 году


2018 год также оказался богат на интересные киноленты. В этом году вы сможете увидеть в кинотеатрах множество драм, комедий и боевиков. Сегодня мы рассмотрим те фильмы 2018 года новинки которые уже вышли или в скором в скором времени появятся на экранах.

Дэдпул 2

 
Дэдпул 2
 
Продолжение о дерзком супергерое. На этот раз режиссеры внимательнее подошли к своему творению, в результате чего картина получила более высокие оценки от кинокритиков. Здесь вы сможете увидеть множество забавных ситуаций, которые происходят в жизни супергероя и его друзей.

Охота на воров

 
Преступная группировка пытается ограбить Федеральный резерв и на поимку преступников был выделен элитный отряд спецназа, который должен выполнить поставленную задачу любой ценой. И вот теперь вооруженные полицейские начинают охоту на преступников.

Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти

 
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
 
Очередное продолжение известного фантастического фильма. События ленты начинаются с того момента, как они были завершены еще в первой части. И теперь Томас вместе с отрядом других героев бросает все силы на то, чтобы предотвратить весь тот кошмар, который происходит в мире и в его жизни.

Поезд на Париж

 
Лента была снята на основе реальных событий, которые случились в одном пассажирском поезде. Здесь будет продемонстрировано то, как в одном из вагонов террорист начал угрожать простым туристами. И именно пассажиры этого поезда ценой своих жизней будут пытаться избежать расстрела всех остальных. Стоит отметить, что в ленте ив качестве актеров использовались те же люди, которые в реальной жизни побывали в схватке с тем арабским террористом.

Аннигиляция

 
Аннигиляция
 
На карте мира образовалась загадочная территория, которой ученые дали кодовое название Икс. И туда уже было направлено множество роботов и экспедиций. Но все так и не вернулись оттуда. И вот теперь для исследования загадочной аномалии, которой и является эта зона, направляется очередная группа, включающая в себя биолога, астролога и геодезиста. И все участники этой экспедиции стараются узнать, что же произошло на этой территории.

Пятьдесят оттенков свободы

 
Продолжение истории Анастейши и ее возлюбленного Грея. Парочка уже приехала из долгого свадебного путешествия, в котором они были в Европе. И вот теперь вокруг них разворачивается новая порция интриги. И в качестве основного действующего лица здесь выступает бывший начальник Аны, который совсем недавно потерпел крупное поражение в бизнесе.
 
 
Просмотров: 1785
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet