ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 16:10

Доставка цветов – доступный и простой способ порадовать близкого человека


Цветы – символ любого торжественного мероприятия, будь то свадьба, юбилей, день рожденья, выпускной, 8 Марта, день влюбленных. Вручить их любимому человеку и без повода, желая порадовать, утешить, удивить. Они могут стать и самостоятельным подарком, и дополнением к более дорогостоящему презенту. Букет, цветочную композицию или один бутон дарят девушке, жене, сестре, подруге, матери, коллеге, руководителю. Купить продукцию данного типа сегодня можно простым и удобным способом – через интернет. Свежий, благоухающий подарок будет доставлен в срок в любую точку земного шара. В чем же заключаются особенности и преимущества услуги доставки цветов?
 

 

Основные преимущества покупки цветов через интернет-магазин

 
Услуга доставки цветов имеет массу неоспоримых преимуществ, которые сделали ее популярной и востребованной среди клиентов разных возрастных групп и финансовых возможностей. Заключаются они в следующих спектрах:
  • Простота оформления заказа. Чтобы купить букет, композицию или охапку любимых цветов, достаточно заполнить специальную форму на сайте, указав требуемую информацию.
    Высокая скорость. Процедура заполнения карточки заказа и расчетная операция осуществляется в течение не более 5-ти минут.
  • Безграничный выбор. В виртуальном каталоге можно найти десятки наименований цветов, сотни вариантов композиций. Это могут быть и скромные полевые ромашки или васильки, и горделивые розы разных цветов, и экзотические гиацинты или эвкалипты, нежные лилии и коалы, гордые нарциссы, утонченные тюльпаны и прочие. При их оформлении могут использоваться различные виды упаковки – бумага, пленка, фетр. Профессиональные флористы готовы составить композицию даже с любимыми конфетами или мягкими игрушками.
  • Широкая география. Современных родственников и любимых раскидало по всему миру. Если раньше поздравить мать, живущую в другой стране, или жену, находящуюся в командировке за океаном, можно было только посредством телефонного звонка. Сегодня удивить любимого или близкого человека доставка цветов поможет независимо от географического месторасположения дарителя.
  • Доступная стоимость. Услуга ориентирована на людей с различным финансовым статусом. В каталоге службы доставки представлены и традиционные относительно недорогие цветы, и роскошные букеты, стоимость которых достигает запредельных высот.
  • Удобный график работы. Сервис доставки цветов функционирует круглосуточно. Выбрать и заказать букет можно в любое время.
  • Безупречное качество. Продукция отправляется клиентам в специализированных транспортных средствах, оснащённых климатических оборудованием, поддерживающим оптимальную температуру и влажность для сохранения свежести бутонов.
    Возможность удивить родного человека приятным сюрпризом или выступить в качестве неизвестного воздыхателя.

Тонкости заказа цветов через виртуальную службу доставки

 
Процедура заказа цветов на виртуальной площадке практически не отличается от покупки любого другого товара онлайн. Заказчику необходимо осуществить несколько простых действий:
  • выбрать сайт и пройти пятиминутную процедуру регистрации;
  • подобрать цветы в каталоге, используя фильтры или обратившись за помощью к профессиональному консультанту;
  • заполнить карточку заказа, указав личные данные, адрес и время доставки, пожелания, касающиеся подписи и т.д.;
  • оплатить заявку, согласно выставленному счету.
В большинстве случаев электронные заказы подтверждаются посредством телефона. Для этого представитель компании самостоятельно связывается с заказчиком. Некоторые сервисы соглашаются работать без предоплаты.
Яркие, благоухающие, свежие цветы никого не оставят равнодушным. Это лучший знак внимания и привязанности. С надежной службой дооствки оказать его можно в любое время года, независимо от погодных условий, географического месторасположения и прочих факторов.
 
 
Просмотров: 2142
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet