ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.03.2017 11:09

Туфли для мальчика – делаем правильный выбор


Туфли для мальчикаПеред началом учебного года многие родители начинают искать подходящие варианты качественной обуви для своего ребенка. Особые трудности могут возникнуть при подборе туфлей для учеников младших классов. Причем каждая мама хочет, чтобы ее ребенок на первый звонок выглядел привлекательно, поэтому нужно с особой внимательностью отнестись к выбору обуви. В этой статье мы поговорим о том, как правильно выбрать туфли для мальчиков и не допустить ошибку при выборе.

Место приобретения

 
Многие специалисты советуют не приобретать такую обувь на рынках, поскольку там полно некачественной продукции. При этом нужно понимать, что качественная обувь никогда не будет иметь малую стоимость. И если вы хотите сэкономить на такой покупке, то рекомендуется выбирать подходящий вариант через интернет. В то же время даже в дорогих бутиках может быть вероятность приобретения некачественных обувных изделий. Если вы планируете делать такое приобретение через интернет, то рекомендуется внимательно изучить онлайн-магазин и его ассортимент. Желательно делать такое приобретение только в известных магазинах, о которых можно найти отзывы на просторах сети.

Главные особенности выбора

 
Чтобы приобретенные туфли прослужили вашему ребенку как можно дольше, рекомендуем приобретать изделия, отвечающие следующим критериям:
  • Верхняя часть должна быть выполнена исключительно из натуральной кожи, поскольку она принимает на себя основные воздействия;
  • Что касается подошвы, то допускаются варианты из синтетических материалов. Главное, чтобы она имела среднюю жесткость;
  • На изделии не должно иметься торчащих ниток и остатков клея. Покупка обуви в интернете
Покупая обувь в Интернете необходимо осматривать изделие при получении. Поэтому следует выбирать магазины, где есть возможность оплаты заказа во время получения. Таким образом в случае обнаружения определенных дефектов вы сможете отказаться от покупки. Зачастую забрать такой заказ можно в офисе перевозчика или же при доставке курьером прямо к вам на дом. Главное при осмотре не спешить и обратить внимание сразу на весь комплект, чтобы убедиться в том, что он не имеет заводского брака.
 
 
Просмотров: 1738
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet