ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 18:46

Проверка дома перед приобретением


Проверка дома перед приобретением Следует понимать, что приобретение загородного дома может быть связано с определенным рисками. При покупке следует уделить внимание ряду значительных факторов размеры строения, год строительства и так далее. Чтобы получить как можно больше информации об объекте потребуется получить ряд различных справок. Для этой цели лучше всего посетить сайт online-resource.ru, который сможет помочь в получении различных выписок и справок из государственных реестров.

Приобретение дома

 
Не каждый человек имеет достаточное количество денежных средств для строительства дома своей мечты. Поэтому многие предпочитают приобретать уже готовый загородный особняк на вторичном рынке. При осмотре подходящего варианта для покупки он на первый взгляд может оказаться подходящим по всем критериям, но это только половина дела. Ведь за привлекательной фасадной частью дома может скрываться масса недостатков и различных скрытых дефектов.

Что учитывать перед началом осмотра?

 
Перед тем, как переходить к осмотру определенного особняка. Нужно предварительно уточнить, с какой именно целью строился дом: для личного проживания или же на продажу. По возможности старайтесь не приобретать дома, которые строились исключительно с целью продажи после строительства. Ведь во время постройки таких домов, собственники порой стараются максимально экономить и соответственно у таких строений может иметься множество недостатков.

Время осмотра

 
По возможности старайтесь выполнять осмотр в весенний период. Это связано с тем, что в данный период года можно увидеть все недостатки строений, который могут быть связаны с излишней влагой, сыростью, высоким нахождением грунтовых вод и так далее.

Коммуникации

 
Состояние кровли является одним из очень важных моментов, который нужно учесть. Ведь именно через кровлю может начаться разрушение постройки и образование плесени на стенах. Если в доме имеется чердак, то рекомендуется внимательно его осмотреть. И если на чердаке имеются следы потеков, то это говорит о том, что кровельная конструкция протекает и соответственно после покупки дома вам потребуется потратить некоторое время на ремонт кровли.
 
 
Просмотров: 1325
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet