ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.03.2017 16:09

Способы экономии на услугах такси


Если вам часто приходится пользоваться услугами такси, то вас наверняка интересует то, как на этом можно сэкономить. На рынке на сегодняшний день можно найти множество служб такси поэтому каждый клиент сможет легко для себя подобрать наиболее оптимальный вариант. Можете также заказать такси дешевое в спб через сайт lider-taxi.com, что позволит сэкономить немало денежных средств. Стоимость поездки у каждой компании может существенно отличаться. Но в большинстве случаев цена зависит не только от выбранной службы такси, но и от автомобиля, а также других важных факторов.
 
Способы экономии на услугах такси
Источник изображения:"https://www.weekend.today

Скидки для постоянных клиентов

 
Если вы часто пользуетесь услугами определенной службы такси, то поинтересуйтесь у диспетчера нет ли у них системы скидок для постоянных клиентов. Во многих известных службах такси есть различные накопительные скидки, благодаря которым с каждым разом услуги такси в этой компании для вас будут обходиться дешевле. В то же время для постоянных клиентов очень часто устраиваются различные акции, позволяющие не только существенно сэкономить на поездках, но еще и выиграть различные ценные призы.

Уточняйте стоимость поездки у диспетчера

 
В тех случаях, когда вам нужно добраться до определенного адреса, лучше всего при звонке диспетчеру уточнить у него стоимость поездки. Таким образом по прибытию по адресу вы будете платить только ту сумму денежных средств, которую вам назвал диспетчер. Ведь нередко сообщая стоимость поездки клиентам водители очень сильно завышают цены. И соответственно при использовании такого способа в большинстве случаев у вас получится сэкономить немало денежных средств. Кроме того, желательно иметь всегда под рукой телефоны нескольких служб такси, чтобы в случае необходимости вы бы смогли сравнить цены и выбрать наиболее выгодный вариант.

Заказ такси через мобильные приложения

 
В последние годы многие службы такси начали переходить на использование мобильных приложений для вызова такси. И чтобы привлечь внимание аудитории к таким приложениям, компании предлагают большие скидки при вызове такси через приложения. Для вызова автомобиля таким образом вам нужен смартфон с установленным приложением, который имеет подключение к интернету.
 
 
Просмотров: 1353
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet