ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.03.2017 18:20

Бытовые сепараторы и их особенности


Бытовой сепараторС использованием бытовых сепараторов можно изготовить масло и сливки в домашних условиях. В промышленности на сегодняшний день используются сепараторы промышленного типа, которые имеют высокую производительность и высокое качество изготовления, чтобы узнать больше о таких аппаратах воспользуйтесь сайтом moltechsnab.ru, который занимается продажей такого оборудования. Что касается бытовых сепараторов, то они отличаются более простой конструкцией и невысокой производительностью. Но даже несмотря на простоту конструкции, такие оборудование нужно правильно выбирать, чтобы оно смогло без особого труда выполнять все поставленные задачи.

Количество перерабатываемого молока

 
Для приобретения сепаратора в первую очередь определитесь с тем, в каком количестве вам потребуется выполнять переработку молока. Многие бытовые машины, которые сейчас можно встретить в продаже способны перерабатывать в среднем около шестидесяти литров молока за один час работы. И если ваше хозяйство включает в себя около трех коров, то в таком случае можете приобретать простые сепараторы, имеющие не очень высокую производительность.

Ручные и электрические установки

 
Современные сепараторы молока могут быть ручными и электрическим. Главным преимуществом ручных агрегатов является то, что они могут использоваться без подключения к электрической сети. И в то же время они способны также качественно выполнять очистку молока от жира, как и электрическое оборудование. Но для использования таких сепараторов потребуется прилагать физические усилия и тратить много времени.

Надежность

 
При выборе ручного или электрического сепаратора молока в первую очередь обратите внимание на материал из которого было изготовлено данное оборудование. Наиболее прочными и надежными считаются изделия из металла, но пластиковые варианты имеют меньшую стоимость. Если вы все же решили приобрести пластиковый вариант, то выбирайте оборудование, где используется высокопрочный пластик.

Размер чаши

 
Еще одним важным параметром является размер чаши такого оборудования. В большинстве случаев в данном оборудовании размер чаши около пяти литров. И чем меньше будет размер чаши, тем чаще нужно подливать молоко во время использования сепаратора.
 
 
Просмотров: 1246
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet