ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.03.2017 22:56

Металлоконструкции в строительстве: преимущества и особенности производства


Возможность быстрого возведения зданий позволяет в сжатые сроки расширить производство, построить торговое или складское помещение, спортивное сооружение, и множество других объектов. Лучше всего с этим справляются металлоконструкции. Заказанные на http://ск37.рф/ конструкции из стали способны сократить время строительства объекта, сэкономить средства и затрачиваемые усилия. Повышенный спрос на них также объясняется прочностью, пожаробезопасностью, продолжительным сроком службы, при этом все элементы легко заменяемы.
 
Металлоконструкции в строительстве

Назначение конструкций из металла

 
Здесь мы будем касаться использования данного класса изделий только сфере строительства всевозможных зданий, хотя сфера их применения значительно шире. Чаще всего они применяются для быстровозводимых строений различного назначения и сложности. В частности, сюда относятся:
  • Промышленные объекты – как отдельные цеха, так и целые предприятия, склады, ангары.
  • Коммерческие здания – торговые центры, офисные здания, выставочные помещения.
  • Сельскохозяйственные строения – теплицы, хранилища овощей, животноводческие сооружения.
  • Спортивные (стадионы, спорткомплексы, бассейны) и другие объекты.

Достоинства металлоконструкций

 
Условия сегодняшнего рынка таковы, что строительство любого объекта требует как высокого качества, так и скорости постройки. Особенно актуально это для коммерческих проектов. Так, каковы преимущества именно металлических конструкций? Это:
  • Высокая скорость производства и сборки;
  • Простота демонтажа и мобильность конструкции;
  • Устойчивость к коррозии, прочность;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Изготовление конструкций всевозможных форм и размеров, а также однотипных объектов;
  • Простота замены деталей.

Особенности изготовления

 
Производство металлоконструкций на заказ осуществляется в несколько этапов. Первый этап включает разработку чертежей (при необходимости создание макетов), расчет конструкции, подготовку техдокументации. Определившись с требованиями (жесткости, прочности, износостойкости, устойчивости к вибрациям), подбирается материал. В лаборатории материал проверятся на соответствие заявленным свойствам.
 
На следующем этапе уже идет непосредственное производство изделий по разработанным чертежам. Детали изготавливают универсальными на случай замены при ремонте. И, наконец, осуществляется монтаж. Сборку выполняют модульным способом на месте с использованием болтового соединения и сварки.
 
 
Просмотров: 1657
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet