ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.03.2017 23:07

Кварцевые лампы для дома


кварцевая лампа для домаИспользование кварцевых ламп в жилом помещении положительно влияет на укрепление иммунной системы, а также способствует лечению сложных заболеваний. Поэтому сегодня кварцевая лампа для дома не является редкостью. В продаже можно найти лампы, с помощью которых выполняется исключительно лечение, а также есть устройства, используемые для кварцевания помещений. Последние типы устройств негативно влияют на все живое в комнате. Поэтому при их использовании необходимо покидать жилое помещение.

Лучший вариант для домашнего использования

 
Для домашнего использования следует отдавать предпочтение мощным экранированным лампам. При использовании таких устройств в помещении допускается присутствие людей. В комплекте с данными устройствами могут идти специальные тубусы, с помощью которых можно кварцевать нос, рот и уши. Очень часто подобные лампы приобретают для лечения псориаза и экземы. Перед приобретением обратите внимание на мощность лампы, что указывается в документации к устройству.

Площадь помещения

 
Выбирать устройство определенной мощности необходимо исходя из площади помещения в котором оно будет использоваться. Не нужно покупать устройство с большим запасом мощности. Ведь чрезмерно высокая мощность кварцевой лампы может оказаться вредной для здоровья. Если планируется использовать устройство для лечения с использованием тубуса, то обращайте внимание на то, какие в комплекте имеются насадки. Крайне важно, чтобы материал из которого изготовлены эти насадки без проблем дезинфицировался специальными химическими средствами.

Размеры изделия

 
Наиболее распространенными считаются устройства размером около 60 сантиметров. Не рекомендуется приобретать оборудование больших размеров, ведь для него порой трудно подобрать подходящие лампы.

Особенности использования

 
При использовании кварцевых устройств в жилых помещениях, очень важно не переусердствовать, ведь в таком случае данное оборудование будет оказывать негативное воздействие на ваше здоровье. Если вы планируете длительное время перебывать в помещении, где включен такой прибор, то необходимо пользоваться защитными очками.
 
 
Просмотров: 1827
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet