ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

31.03.2017 13:14

Как украсить свой праздник или День рождения ребенка


Веселый, запоминающийся день рождения – это то, чего хотят все малыши. С приближением этого «своего» праздника ребенок мечтает оказаться в центре внимания и ждет чего-то сказочного.
 
Конечно, будут и подарки, и вкусные блюда от мамы или бабушки, но этого для детей, которых пригласили на праздник, мало: они активны, поэтому хотят бегать, веселиться и весело проводить время. И не бойтесь, что не сможете сами организовать им достойный отдых. Это вовсе не так сложно, как кажется на первый взгляд. Особенно, с нашей помощью.
 
Чем же мы моем помочь? Здесь все просто: у нас невероятное количество различных аттракционов, которые помогут сделать праздник ярким и веселым. Что мы можем предложить? Давайте обо всем по порядку.
Картинки по запросу http://www.funevents.ru

Средства передвижения

 
В этой категории аттракционы на любой вкус, необычные и интересные. К примеру, у нас есть понициклы, это механические лошадки разного размера, дети могут почувствовать себя всадниками, и даже устроить веселые соревнования, где призом станет что-нибудь вкусненькое.
 
Еще мы предлагаем квадроциклы, на которых взрослые могут покатать именинника и всю его компанию. Для зимнего дня рождения, когда на улице лежит снег, закажите на www.funevents.ru катание на собачьей упряжке. Часто ли вы такое видели на улице? Мы уверены, что дети будут в восторге, а фотографии навсегда сохранят эти веселые моменты.
 
Для школьников, которые любят спорт и обожают велосипеды, мы подготовили и такие аттракционы, но они с подвохом: одним велосипедом очень сложно управлять, а чтобы поехать на другом, нужно крутить педали назад. Поверьте, смотреть на это очень забавно.

Водные аттракционы

 
С наступлением лета пляж станет самым желанным местом для детей и взрослых. День рождения с пикником и веселыми горками – невероятен! У нас можно найти забавные аттракционы и для небольшого бассейна, и те, которым нужна большая вода. Водная дорожка с препятствиями поможет не только устроить соревнования, но и немного освежиться, а на водном шаре каждый сможет попытаться продемонстрировать чувство равновесия. Это необычное сооружение нравится всем.
 
У нас есть надувная высокая горка, с которой легко прокатиться с ветерком, приземлившись прямо в речку или озеро. Можно взять и специальное надувное поле для волейбола на воде и батут-джампинг в виде черепахи. Устраивайте детям веселье по их вкусу!

Надувные аттракционы

 
В этом разделе есть все чтобы превратить комнату или лужайку рядом с домом в игровую площадку. Для маленьких любителей развлечений у нас есть мини-батуты в виде грибочков или настоящей крепости, сухой бассейн с шарами. И это далеко не полный перечень батутов, оформленных в определенном стиле, мы готовы показать вам и замок, где живет принцесса.
 
Не забыли мы и о горках разных размеров и форм, которые так любят дети, на них можно развлекаться очень долго. Для спортсменов у нас есть надувные скалы, для малышей – уютные домики, а для экстремалов мы подготовили горку для зорбинга!

Спортивная семья

 
Если день рождения у вашего ребенка, это не значит, что вам должно быть скучно. Приучайте малыша и его гостей к активному отдыху, и вскоре вы будете собираться вместе не только на праздники. Приглашайте друзей ребенка вместе с родителями, выбирайте интересные развлечения, и пусть ваш праздник будет самым веселым! Вы можете сами вспомнить давно забытые развлечения, научить им детей, и даже устроить веселые соревнования. Среди аттракционов: бадминтон, мячи для волейбола и футбола, дартс, ковбойский тир и много других знакомых развлечений. Но это, конечно же, не все.
 
Вот скажите, вы играли в пентак или огоспорт? А метали валенки, подковы? Или, может быть, вы хотите научиться играть в мини-гольф? У нас есть эти и другие замечательные игры из разных стран мира. Приходите к нам, выбирайте то, что будет по душе вашему ребенку и его компании, и получайте море удовольствия!
 
Просмотров: 1626
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet