ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.04.2017 11:20

Электромясорубка – полезное приспособление для кухни


ЭлектромясорубкаЭлектромясорубка – идеальная помощница на кухне, особенно для тех домохозяек, которые очень часто готовят блюда из фарша. Ведь у женщин не всегда есть силы и время самостоятельно накрутить мясо с помощью ручной мясорубки. В продаже можно найти мясорубки профессиональные и бытовые, которые отличаются между собой по самым разным параметрам. Поэтому крайне важно знать, каким критериям уделить особое внимание при подборе данного приспособления.

Конструкция

 
Чтобы у вас была возможность правильно подобрать мясорубку, необходимо в первую очередь обратить внимание на конструктивные особенности такого оборудования:
  • Фиксаторы. Наиболее необходимое приспособление в данной технике, обеспечивающее безопасное использование. Благодаря им устройство надежно фиксируется на столе;
  • Толкатель. С помощью такого приспособления вы сможете максимально обезопасить свои пальцы. Очень важно всегда пользоваться таким приспособлением и не нужно совать пальцы в устройство;
  • Трей. Специальное приспособление, обеспечивающее удобную подачу продуктов. Благодаря этому элементу вам не придется пачкать тарелки.

Номинальная мощность

 
Мощность мясорубки считается наиболее важным показателем, ведь он определяет то, насколько вы быстро сможете сделать фарш из мяса или же выполнить другие действия с помощью мясорубки. Перед приобретением обязательно обратите внимание на паспорт изделия в котором указывается величина данного параметра. Не нужно обращать внимание на максимальный показатель, особое внимание уделяйте номинальной мощности.
 
Использовать такое оборудование на максимальной мощности нежелательно, ведь в процессе работы оно будет быстро нагревается, что может привести к риску поломки двигателя. Кроме того, если на нагретой мясорубке производить фарш, то он может оказаться не совсем вкусным. Также крайне не рекомендуется использовать бытовую мясорубку длительное время без выключения. После использования около 15 минут времени ее необходимо выключить. Что касается профессиональных моделей, их мощность очень высокая и они имеют очень надежные внутренние компоненты. Поэтому такие мясорубки можно без особого труда использовать долгое время без выключения.
Просмотров: 1427
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet