ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2017 16:20

Выбор компьютера для игр


Компьютер – это не только многофункциональный рабочий инструмент, но еще и устройство, позволяющее играть в самые разные игры. Поскольку на сегодняшний день многие игры очень требовательны к компьютерному железу, следует покупать дорогой персональный компьютер с производительной аппаратной начинкой. Правильно выбранная игровая система будет запускать игры на максимальных настройках.
 
Выбор компьютера для игр
Источник изображения:http://procomputer.su
 
Но если вы планируете играть в игры с сайта igrygame.org в режиме онлайн, то для этого совсем не обязательно приобретать дорогою игровую систему. Если все же вы планируете запускать более требовательные игровые предложения, то при сборке ПК обратите внимание на следующие особенности.

Подбор процессора

 
При подборе комплектующих в первую очередь особое внимание уделите процессору. Он является «сердцем» игровой системы от которого будет зависеть многое. Для запуска современных игровых приложений потребуется процессор, работающий как минимум на четырех ядрах. Такой «камень» способен отлично справляться с многозадачностью и обеспечит высокую скорость в требовательных играх. К топовым процессорам с таким количеством ядер сегодня относятся чипы серии i5 и i7 от Intel.

Материнская плата

 
От материнской платы зависит еще и производительность устройства и то, насколько в будущем можно улучшить производительность. Выбирайте материнские платы с наличием как минимум четырех слотов для оперативной памяти, что в будущем позволит вам ее легко расширить. Убедитесь и в том, что выбранное устройство будет полностью совместимо с процессором и видеокартой, которые вы купите.

Скорость оперативной памяти и жесткого диска

 
Скорость работы компьютера в играх зависит не только от объёма жесткого диска и оперативной памяти, но еще и от частоты. Если вы используете несколько платок оперативной памяти, то они должны обязательно иметь одинаковую частоту. В противном случае ваш ПК будет работать не очень быстро из-за долгого отклика. Скорость чтения информации с винчестера влияет на то, насколько быстро во время игры будут открываться необходимые для игрового процесса файлы. Помимо высокой скорости работы игр, высокая скорость чтения информации с жесткого диска способна также обеспечить очень быстрое чтение информации.
 
 
Просмотров: 1537
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet