ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2017 20:13

Отдых в России


Отдых в России Россия – самая большая и интересная страна во всем мире. Она включает в себя несколько климатических поясов, а также имеет большое культурное и историческое наследие. Поэтому сегодня, чтобы хорошо провести отпуск совсем не обязательно отправляться в другую страну. Сегодня мы рассмотрим оптимальные варианты отдыха в России.

Отправляемся в автобусный тур

 
Если вы хотите во время отпуска получить массу ярких впечатлений и эмоций, рекомендуем выбирать туры по России на автобусе, в таком путешествии можно побывать сразу в нескольких городах. В большинстве случаев автобусный тур обходится значительно дешевле, чем обычные экскурсионные туры по определенному городу. Во время такой поездки вы сможете насладиться сменой пейзажей, детально изучить разные города и их культуру. В общем, это позволит вам ощутить себя настоящим свободным путешественником. Чтобы такое путешествие оставило в вашей памяти массу ярких эмоций и впечатлений нужно очень внимательно подойти к выбору туристического оператора.

Поездка в Калерию

 
Калерия – удивительный край, имеющий массу достопримечательностей. Если вы устали от повседневной городской суеты, то вам необходимо приобрести путевки в Карелию и такой отдых предоставит вам массу ярких эмоций. Особенно эти места понравятся любителям активного отдыха. На территории республики присутствует большое количество баз отдыха, поэтому каждый турист может без особого труда выбрать именно ту, которая соответствует его финансовым возможностям и предпочтениям. Из положительных качеств этого края стоит отметить: чистый воздух, экологически чистая еда и большое количество лечебных санаториев.

Отдых на Камчатке

 
Неплохим вариантом проведения отпуска является отдых на полуострове Камчатка, имеющий множество преимуществ. Камчатский край отличается своей красотой, уникальностью и загадочностью. Благодаря тому, что он находится вдали от других городов России, в нем практически вся природа сохранилась в своем пересозданном виде. Поэтому этот край зачастую выбирают для охоты, туристических походов и рыбалки. Красота этой местности поражает своей уникальностью, здесь есть действующие вулканы, термальные источники и прочее. Все это также является находкой для фотографов, желающих получить оригинальные снимки красивой природы. Если вы любите экстремальные виды отдыха, то можете отправиться на экскурсии, где вам предоставлять возможность понаблюдать за жизнью диких медведей, которые здесь встречаются очень часто.
 
 
Просмотров: 1631
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet