ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.04.2017 18:41

Преимущества торговли одеждой секонд-хенд


Возможность торговли одеждой секонд хенд привлекает многих начинающих предпринимателей. Это связано с тем, что многие люди полагают, что достаточно всего лишь найти подходящее помещение, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и закупить товар по оптовым ценам. Но также, как и другой бизнес, торговля такой одеждой имеет некоторые особенности.
 
секонд хенд

Преимущества открытия магазина по продаже вещей секонд-хенд

 
Закупая одежду оптовыми партиями можно сэкономить немало денежных средств. Кроме того, перед приобретением товара, многие поставщики разрешают покупателям исследовать его, чтобы убедиться в качестве. Но так зачастую разрешают делать только при продаже отсортированного товара, что касается того, который поступает на склад поставщика в «оригинальном» виде, то на месте покупки зачастую проверить его невозможно. Для закупки минимальной партии товара не потребуются большие вложения, поскольку многие поставщики готовы продавать его от одного мешка, что стоит очень дешево.
 
Для обустройства магазина не потребуется делать больших финансовых затрат. Ведь совсем не обязательно при открытии торговой точки использовать дорогие прилавки и зеркальные витрины. Лучшим решением для таких магазинов является сдержанный дизайн с использованием бюджетного торгового оборудования. Главное, что должно иметься в такой торговой точке: несколько примерочных с зеркалами, широкие прилавки, стойки для одежды, диваны для посетителей и прочее. Поскольку оптовые поставщики обрабатывают такую одежду специальными антисептическими веществами, имеющими специфический запах, для организации магазина потребуется выбирать помещения с хорошей вентиляционной системой.

Недостатки

 
Поскольку, закупая одежду в ее «оригинальном» виде проверка не предусмотрена, есть большой риск приобрести некачественный товар. Поэтому крайне важно найти надежного поставщика, который сможет гарантировать то, что в мешках располагается действительно качественная одежда. Можно покупать сортированные изделия, но учтите, что их стоимость значительно выше. И многие опытные владельцы торговых точек используют его только в качестве дополнения для уже существующего ассортимента.
 
 
Просмотров: 1538
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet