ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.04.2017 14:10

Манипулятор крюковой из Набережных Челнов


Знаменитые КамАЗы пользуются заслуженным уважением на всем постсоветском пространстве. Камский автозавод имеет давние традиции качества сборки грузовых автомобилей и спецтехники самого различного назначения. Продукция автомобилестроителей и теперь отличается выносливостью, мощностью и неприхотливостью в обслуживании, а потому пользуется популярностью в самых дальних уголках России и ближнего зарубежья.
 
КамАЗ с КМУ
Источник изображения: http://stroy-plys.ru

Первый взгляд на КамАЗ с КМУ

 
Не составляет исключения грузовой автомобиль КамАЗ 4308, оборудованный гидроманипулятором. По качеству и надежности он не уступает автомобилям самых знаменитых мировых брендов — аренда этого манипулятора в Великом Новгороде по ценам весьма доступным — решение рациональное и взвешенное. КамАЗ 4308 имеет следующие преимущества:
  • колесная формула 4х2;
  • приятная компактность и маневренность;
  • идеальная приспособленность к работе в условиях тесноты большого города и тесных улочек старинных городов;
  • наличие гидравлической крано-манипуляторной установки, которая в сложенном состоянии за кабиной машины занимает минимум места и не сказывается на маневренности автомобиля.
Бортовой грузовик КамАЗ 4308 с крюковым манипулятором брендов Fassi, Hiab, Palfiner или других, не менее известных и популярных, является универсальной техникой и представляет собой удачное сочетание погрузчика и перевозчика, причем посредством крана-манипулятора бортовой автомобиль грузит и разгружает сам себя. Именно с этой целью бортовые грузовики и оборудуются гидравлическими манипуляторами. Выбрать подходящую технику в Великом Новгороде в аренду можно на странице сайта компании «СтройСоюз» vozimvse53.ru/services/arenda-spectehniki/krany-manipulyatory.

Основные особенности и преимущества

 
Основным преимуществом крюкового КМУ пред тросовым является его компактность в сложенном виде. Гидравлический манипулятор устанавливают на различную спецтехнику для придания ей большей функциональности. Бортовой грузовик из Набережных Челнов, на который устанавливается КМУ, сразу превращается в универсальный автомобиль, предназначенный для доставки габаритной бытовой техники на дом к покупателю, музыкальных инструментов или для осуществления квартирных, дачных и офисных переездов.
 
Большим плюсом в карму этому спецавтомобилю является комплектование его выдвижными опорами, обеспечивающими ему высокий уровень безопасности при работе с тяжелыми грузами, а также пультом дистанционного управления для возможности обработки грузов при нахождении оператора вне кабины.
 
Если вас заинтересовал бортовой грузовик с гидравлическим краном-манипулятором, то более подробные сведения о технике вы можете получить здесь, на сайте компании «СтройСоюз» в Великом Новгороде. Просто позвоните по одному из телефонов компании – и вы получите ответы на все свои вопросы по поводу манипуляторов и возможности их аренды.
 
 
Просмотров: 1453
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet