ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.04.2017 20:35

Методы экономии на услугах такси


Практически каждому человеку хоть раз в жизни приходилось пользоваться услугами в такси. Во многих случаях люди за такие услуги готовы платить ту сумму, которую им назовут. В результате чего выясняется, что поездка была оплачена в несколько раз дороже средней рыночной стоимости. Конечно, воспользовавшись один раз услугами такси, вы не будете разорены. Но если вам приходится вызывать автомобиль достаточно часто, то в конечном итоге ваша общая переплата может быть существенной и скорее всего вам захочется найти вариант, позволяющий сэкономить.
 
Методы экономии на услугах такси

Узнавайте телефонные номера служб предварительно

 
Когда у человека возникает резкая необходимость в услугах такси он зачастую выбирает не самый выгодный вариант, подходя к «бомбилам» на улице. Для таких случаев у вас в запасе всегда должны быть телефоны нескольких служб, которые являются наиболее выгодными для вас. И при случае воспользуйтесь услугами одной из таких компаний. Обязательно запишите телефоны этой службы http://avangard-taxi.kiev.ua/tarifi.php, которая предлагает услуги такси по очень низким ценам.

Большой багаж, вокзалы и аэропорты

 
Очень дорогие такси часто можно найти возле вокзалов и аэропортов. Поэтому, если в вашем запасе будет телефон одной из служб, то вы заплатите за поездку по рыночной цене. Но если же в вашем распоряжении не оказалось телефончика, то стоит отойти всего лишь на несколько сотен метров от такого места и там вы найдете автомобиль значительно дешевле. Также для экономии в данном случае можно обратиться к частникам, но порой это не самый лучший вариант, поскольку за их деятельностью никто не следит. Поэтому более предпочтительным вариантом можно считать службы, которые работают с клиентами в телефонном режиме.

Почему обращаться в службы такси выгодно?

 
В последние годы наблюдается очень большая конкуренция между разными службами такси. Но это только на руку клиенту, поскольку благодаря высокой конкуренции, стоимость заказа автомобиля для клиента будет очень низкой. Кроме того, это очень удобно, ведь некоторые компании разработали для своих клиентов даже специальные мобильные приложение, позволяющие заказывать автомобиль, подсчитывать скидки, находить поблизости доступную машину и расплачиваться за услуги.
 
 
Просмотров: 1688
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet