ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.04.2017 18:43

Какой халат лучше подходит для дома?


Халаты для домаМода на халаты пришла к нам в 19 веке из восточных стран, где носили их еще с древних времен. Изначально их носили только мужчины, но со временем мода распространилась и на женщин. В наши дни, наоборот, халаты считаются традиционно женской одеждой. Зайдите по ссылке www.odegdadom.ru/jenschinam/halaty и взгляните на ассортимент женских халатов компании Оптима. Среди них короткие, длинные, ассиметричные, халат-платье, халат-рубашка, приталенные, спортивные, махровые и хлопковые. Какой же из них будет наиболее удобен для дома?

Материал халата – залог комфорта

 
Махровые халаты могут иметь разную плотность – в пределах 220-700 г/м2. Чем плотнее, тем теплее. Наиболее плотные и длинные согреют холодным зимним вечером после банных процедур, а махра низкой и средней плотности придет кстати на осенне-весенний сезон, и больше подойдет для повседневной носки. Выбирайте плотность в соответствии с температурой воздуха в своем доме и не прогадаете.
 
Трикотажные халаты хороши для теплого времени года, но будьте готовы к тому, что после стирки они теряют форму. Чтобы этого не произошло, стирайте вместе со специальным кондиционером.
 
Хлопок и ситец идеально подходят для жаркого лета. Они впитывают влагу, пропускают воздух, комфортны при носке. Единственный минус – потеря формы. Стирать такие изделия лучше в ручном режиме.

Цвет и стиль

 
Дизайн халата должен отражать вашу индивидуальность. Однако некоторые девушки настолько подвижны в быту, что даже самый спортивный халат может оказаться для них неудобным. Им больше подойдут легкие костюмы www.odegdadom.ru/jenschinam/letnie-kostjumy  для лета.
 
Если вы покупаете халат для повседневной носки, лучше ориентироваться на естественные и не слишком яркие цвета. Не каждый цвет выдержит многократную стирку, а ситец теряет его быстрее всех. Обращайте внимание, чтобы изделие было равномерно окрашено. Это говорит о качестве.
 
Обычно стилисты при составлении домашнего гардероба рекомендуют иметь в наличии несколько комплектов одежды:
  1. На каждый день;
  2. Для банных процедур;
  3. Для встречи гостей.
При покупке вещей на каждый день удобство и долговечность должны стоять на первом месте. Для банных процедур махровые изделия вне конкуренции. А встречать гостей и отмечать праздники можно в красивом халате, который идеально сидит по фигуре, отвечает вашему стилю и подчеркивает вашу красоту своей цветовой гаммой. Главное при покупке всех этих вещей – отдавать предпочтение качественным изделиям, проверять швы, равномерность окрашивания, состав ткани. Чем качественнее выполнена вещь, тем дольше она прослужит.
 
 
Просмотров: 1547
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet