ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.04.2017 14:31

Успех компании «СпецМаш» - залог трудов руководителя Игоря Станиславовича Невировича


Успешность работы любого промышленного предприятия во многом зависит от ее руководителя и от того, насколько грамотно он смог организовать рабочий процесс. Каждый руководитель предприятия стремится к тому, чтобы поддерживать оптимальную рабочую атмосферу. К сожалению, не все предприятия, работающие на территории Российской Федерации, имеют таких хороших руководителей как Игорь Станиславович Невирович. Именно он сегодня является руководителем предприятия «СпецМаш», которое за последние годы существенно нарастило объемы производства.
 
Игорь Станиславович Невирович
Источник изображения: http://ss.metronews.ru
 
Стоит отметить, что Игорь Станиславович Невирович является не только успешным руководителем, но еще и, но и отличным рабочим. Поэтому на рабочем месте его редко, когда можно встретить в строгом деловом костюме, ведь он предпочитает ходить в такой же форме, как и остальные рабочие, чтобы при необходимости быстро влиться в рабочий процесс. Именно этот человек был признан лучшим руководителем года. Но чтобы получить такое звание Игорю Станиславовичу приходилось усердно трудиться. Старт его деятельности как руководителя, начался еще семь лет назад, когда его назначили руководителем одного государственного проекта, который он выполнил успешно.
 
Чтобы добиться успеха ему приложить немалые усилия по работе с документацией на предприятии. Но в конечном итоге, данный проект стал успешным и заслужил только высоких оценок среди экспертов. Несмотря на свою успешность, Игорь Станиславович Невирович является очень скромным человеком и хорошо владеет ораторским искусством. Из-за своей скромности ему порой не нравится излишнее внимание к своей персоне, ведь по его словам, это только мешает работе.
 
Но все же этот человек гордится тем, что за долгие годы руководства предприятием «СпецМаш», ему удалось вывести его на совершенно новый уровень, благодаря своему профессионализму и ответственному подходу к работе. С того момента, когда данное предприятие находилось под руководством Игоря Станиславовича, на нем никогда не было задержек с выдачей заработной платы. Поэтому многие люди стремятся работать именно здесь, благодаря стабильному и высокому окладу.
 
 
Просмотров: 1707
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet