ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.05.2017 17:43

Стеклянный стол в кухонном интерьере


Почти каждый из нас, кто живет не в современнейшей новостройке, а в обычном многоквартирном доме, построенном еще в прошлом веке, не может похвастаться большой по площади кухней. Поэтому в последние лет десять или двадцать в дизайне интерьера стали преобладать более невесомые эфемерные конструкции кухонной мебели, которые позволяют выполнять свои прямые функциональные обязанности, но при этом не загромождать и без того небольшое пространство кухни. Не обошли стороной последние модные тенденции в оформлении кухни разделочные и обеденные столы. На смену обычному, рядовому, громоздкому обеденному столу пришел невесомый и воздушный, функциональный и стильный раздвижной стеклянный кухонный стол. Во многом своим появлением это чудо инженерной мысли обязано далеко шагнувшим современным технологиям и материалам.
 
Стеклянный стол в кухонном интерьере
Источник изображения: https://kitchen.cdnvideo.ru

Варианты стеклянных столов

 
Вы уже задумывались о том, чтобы купить стеклянный стол на кухню? Предлагаем узнать, какие бывают виды стеклянных столов по своей форме, в данном случае нет предела воображению:
  • Прямоугольные, квадратные и даже шестигранные стеклянные обеденные столы;
  • Столы округлой формы: круглые либо овальные;
  • Кухонные стеклянные столы произвольной формы
Современные высокотехнологичные фабрики по изготовлению мебели могут предложить любой из возможных вариантов кухонных столов из стекла, для кухни или столовой. Любой интерьер сделают более современным и интересным столешницы из матового, прозрачного, зеркального, разноцветного стекла. Изысканно смотрятся варианты столов с имитацией структуры природного натурального камня (малахита, янтаря, гранита). На поверхность можно нанести любой рисунок с достоверностью фотографии, дополнить декор поверхности золотыми, бронзовыми или медными геометрическими элементами. Понятно, что полностью сделать стол из стекла очень сложно, да и не нужно, поэтому существует огромное множество вариантов комбинирования – стеклянные столешницы различных видов со стальными хромированными ножками на каменной постаменте, с деревянными элементами опоры, с кованым подстольем или в металлической окантовке. Особенно функционально, художественно и интересно выглядят варианты кухонных столов с двойной столешницей. Дополнительное пространство под основной верхней поверхностью стола позволяет хранить всякие кухонные мелочи, пульты к технике, журналы и газеты, кроме того оно свободно просматривается через прозрачный верхний материал крышки. Также в этой нише можно организовать красивое оформление из прозрачных камушков, ракушек и других декоративных материалов и менять его в зависимости от настроения или времени года. На подстолье многие размещают неглубокие вазоны с низкими растениями, подставки для фруктов, бутылочки коллекционного вина.
 
 
Просмотров: 2682
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet