ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2017 20:31

Матрас для гостиницы: что следует выбирать?


Каждый отель должен обеспечивать для постояльцев максимальный комфорт и уют. Конечно, в первую очередь отельные номера должны быть красивыми, ведь в противном случае можно получить немало негативных отзывов. Но не нужно забывать и о комфортности спального места. Большую роль в этом играет матрас. Поэтому данное изделие должно быть очень комфортным и качественным. Для приобретения комфортабельного матраса администрация отеля может воспользоваться сайтом http://hotel-matras.ru/, который предлагает большой ассортимент таких изделий.
 
Матрас для гостиницы

Разновидности

 
В наше время в продаже можно найти самые разные варианты матрасов. Они могут иметь синтетический и натуральный наполнитель, каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Также матрасы могут быть детскими и взрослыми, в обоих случаях применяются совершенно разные наполнители и материалы. Также их отличие заключается по степени жесткости. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются двухсторонние матрасы. Если в отеле будет такое изделие, то постояльцы смогут легко подобрать для себя оптимальную степень жесткости, ведь для этой цели достаточно всего лишь перевернуть матрас на другую сторону. В любом случае матрасы для гостиниц должны быть совершенно разными, ведь предпочтения у постояльцев могут не совпадать и поэтому администрация должна угодить каждому. Если вы хотите узнать, какие требования предъявляются к таким матрасам, вам следует перейти по ссылке http://hotel-matras.ru/info/Trebovaniya_k_matrasam_dlya_otelej_5198_article.html, где все подробно расписано.

Безопасность и экологичность

 
Наиболее важным критерием выбора является экологичность и безопасность такого изделия. Многие известные производители предпочитают использовать только натуральные наполнители. Но в то же время современные синтетические наполнители являются очень безопасными. Поэтому покупая матрас от известного изготовителя с синтетическим наполнителем, вы можете быть полностью уверены в том, что он будет полностью безопасным. Узнать о том, какие наполнители должны быть в матрасах для отелей можно перейдя по ссылке http://hotel-matras.ru/info/Tipi_i_napolneniya_matrasov_dlya_gostinitc_5197_article.html, где имеется много информации об этом.

Какими качествами должно обладать изделие?

 
Главное качество таких изделий заключается в очень высокой надежности. Изделия должны быть максимально надежными, поскольку их будут использовать практически каждый день. Еще для таких целей нужно приобретать изделия, имеющие съемные наматрасники. Такие варианты очень удобные в использовании, поскольку в случае необходимости их можно очень быстро снять, забросить в машинку и постирать. По возможности старайтесь приобретать варианты, которые имеют наполнитель, не вызывающий аллергии у постояльцев.
 
 
Просмотров: 1642
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet