ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.05.2017 9:41

Выбираем эффективную и недорогую косметику


При покупке косметики, многие девушки стараются не экономить денежные средства на красоте. Но что делать в тех ситуациях, если ваш бюджет ограничен? В данном случае обратите особое внимание на изделия эконом-класса, имеющие меньшую стоимость. Но именно среди таких изделий чаще всего встречаются подделки. Поэтому крайне важно знать, как правильно выбрать косметические средства. Если вы хотите безопасно и дешево приобрести подходящую косметику, то воспользуйтесь сайтом cosmetikova, на котором представлен широкий ассортимент различных косметических средств.
 
Косметика

Выбираем производителя

 
Для начала определитесь с производителем, которому вы будете отдавать предпочтение. Не рекомендуется отдавать предпочтение изделиям от неизвестных производителей, поскольку в данном случае есть риск столкнуться с некачественной продукции. Поэтому отдавайте предпочтение изделиям от европейских и отечественных производителей. Хотя и они не всегда являются качественными.

Каким нюансам уделить внимание

 
При покупке бюджетных косметических средств, очень важно обратить внимание на некоторые весомые нюансы. Для начала определите срок годности. Он должен быть не более 6 месяцев для средств, в которых не содержится натуральных компонентов. Не рекомендуется отдавать предпочтение косметике китайского производства, ведь в ее составе могут присутствовать компоненты, которые приводят к аллергии.
 
Если тушь и тени не нужно выбирать с особой внимательностью, то различные средства, предназначенные для ухода за кожей нужно подбирать очень тщательно. Если вы решили приобрести натуральное косметическое средство бюджетной категории, то убедитесь, что в нем не имеется консервантов. Упаковка натуральных косметических средств должна быть светлой и не иметь броских надписей, также убедитесь, что на ней указан состав данного средства. Нередко в составе подобных средств могут быть всевозможные травы, оказывающие положительное воздействие на кожу. Не рекомендуется приобретать варианты косметических средств, где в составе имеется парафин, минеральное масло, вазелин и другие подобные вещества.
 
 
Просмотров: 1565
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet