ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.05.2017 18:18

Топ пятерка самых функциональных чехлов для Samsung Galaxy A5 выпуска 2017г.


Вам повезло, вы стали обладателем новенького смартфона, самой современной модели Samsung Galaxy A5 (2017), но как же защитить своего нового питомца от агрессивного воздействия окружающей среды. С обеих сторон смартфон имеет стеклянные панели, которые, как вы и сами знаете, очень легко можно поцарапать или даже разбить при неловком падении. Пленка – это конечно хорошо, но мера защиты, она временная, и не очень надежная. Оптимальным вариантом для зашиты нового устройства может стать удобный функциональный чехол или накладка-бампер. Поэтому многие из владельцев Galaxy A5 (2017) ищут себе подходящий чехол для защиты от внешнего воздействия.
 
Samsung Galaxy A5 выпуска 2017г
 
На сайте http://case4me.ru/1476-samsung-galaxy-a5-2017 представлено громаднейшее количество чехлов, накладок, других аксессуаров для Samsung Galaxy A5.  В данной статье мы вам расскажем о возможных наиболее лучших вариантах защиты смартфона для того, чтобы вы не заблудились среди многочисленного многообразия аксессуаров и получили представление о достоинствах и недостатках каждого типа.

1. Чехол-книжка, фирменная модель Samsung S View

 
Чехол-книжка Samsung S View
 
Конечно же фирменные чехлы для конкретной модели смартфона обеспечивают максимальную защиту. У чехла-книжки имеется откидная крышка с небольшой прорезью, защищенной специальным стеклом, через образовавшееся окно можно легко звонить и отвечать на звонки, узнавать состояние батареи, отслеживать входящие сообщения и текущее время. Samsung Galaxy A5 при этом защищен со всех сторон и в то же время выполняет свои основные функции связи. Стоимость порядка 3590 рублей, единственный, но существенный недостаток этого аксессуара.

2. Чехол-книжка Neon Flip Cover

 
Чехол-книжка Neon Flip Cover
 
Еще один достойный вариант чехла-книжки – это Neon Flip Cover. Чехол полностью защищает лицевую часть смартфона, обладает специальной неоновой индикацией пропущенных вызовов или других системных сообщений. Данный чехол также является фирменным, разработанным компанией Samsung. Cтоимость аксессуара достигает 2,5 тысяч рублей.

3. Чехол-накладка Uniq Glacier Frost

 
Чехол-накладка Uniq Glacier Frost
 
Ударостойкий, стильный, небольшой чехол-накладка для Samsung Galaxy A5. Накладка разработана с учетом геометрических особенностей смартфона, оснащена специальными защитными выступами, поэтому лицевая панель не касается поверхности, даже если телефон перевернут. Доступен в нескольких вариантах исполнения по цвету. Демократичная стоимость аксессуара составляет от 1250 до 1350 рублей. 

4. Чехол Clear Cover

 
Чехол Clear Cover
 
Прозрачный пластиковый чехол «анатомически» подходит для корпуса Samsung Galaxy A5. Приятный на ощупь и легкий материал корпуса оснащен всеми необходимыми вырезами для подключения разъемов и нажимания функциональных кнопок. Цена чехла Clear Cover составляет от 1400 до 1500 рублей. 

5. Чехол Spigen Case Slim Armor Series

 
Чехол Spigen Case Slim Armor Series
 
Еще один вариант чехла в виде защитной накладки с усиленными защитными свойствами. Материалом чехлов от Spigen является поликарбонат и полиуретан, которые обладают повышенными ударопрочными свойствами. Накладка может быть выполнена в черном или золотом цвете. Данная модель чехла подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Стоимость аксессуара составляет от 1850 до 1950 рублей, но это не большая цена за уверенность в том, что ваш смартфон не рассыплется при падении.
 
 
Просмотров: 2231
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet