ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.05.2017 14:15

Обзор: Выгодно ли покупать туристу местную сим-карту на Кипре?


Отдых на Кипре нравится всем без исключения, ведь это действительно райский остров. Но, к сожалению, не самый дешевый. И это касается не только проживания, питания и перелета, но и мобильной связи. Кроме того, есть ряд других нюансов, о которых важно знать каждому путешественнику, желающему купить местный стартовый пакет.
 
Евророуминг -интернет на Кипре
 
Так, изначально не совсем просто разобраться в изобилии тарифов. Ведь Кипр разделяется на 2 части: европейская Республика Кипр (в южной части), где местные разговаривают на греческом, и ККТС (в северной части) – турецко-аффилированная часть, где, в основном, разговаривают на турецком. Учтите, если будете звонить из южной части острова в северную, то стоимость будет как за международный разговор.
 
На юге предоставляют услуги такие компании:
  • Cytamobile (Vodafone);
  • MTN;
  • PrimeTel.
На севере стоит рассчитывать на:
  • KKTC Turkcell;
  • KKTC Telsim (Vodafone).
Скорость передачи данных и качество связи на острове хорошее. Но при этом тарифы на Интернет на Кипре от местных компаний кусаются, причем заметно. Наведем средние расценки операторов местных сотовых компаний:
  • 250 МБ обойдется в 5 евро (пакет рассчитан на 2 дня).
  • В некоторых тарифах в 5 евро обойдется 100 МБ.
  • За 20 МБ в день нужно будет заплатить 1, 50 евро.
Как видим, попользовавшись местной сим-картой, подключив предлагаемые тарифы можно лишиться круглой суммы. В несколько раз выгоднее, если купить международный туристический стартовый пакет.

Недорогой мобильный интернет на Кипре – это реально

 
Если хотите быть уверенными, что в своих путешествиях вы всегда сможете связаться с родными, подключиться к мобильному Интернету, тогда лучше покупайте универсальную сим-карту для туриста. Ведь главное преимущество данных стартовых пакетов в том, что они пригодятся вам не единожды. В основном, охват стран в наших предложениях – это больше 30 направлений. Итак, лучшие тарифы для поездок на Кипр:
  • GlobalSim – подключайте пакет SmartData (1 ГБ за 19 долларов). Преимущества, которые получает абонент: зона действия – 200 стран, бесплатные входящие, исходящие по лояльной цене, а также сим-карта в подарок.
  • Vodafone – подключайте пакетное предложение Smart Passport (3 евро в сутки за Интернет и звонки в Россию) или активируйте опцию «Internet Passport» (6 евро за 1 ГБ интернета, без голосовых услуг, трафик действует – 24 часа). Подробнее на сайте Евророуминг https://euroroaming.ru.
  • Orange тариф Go Europe - 1 евро за каждый пакет размером 100 Мегабайт. По надобности трафик можно купить заново. Условия и цена неизменная – 1 евро за 100 Мб. В день можно заказывать неограниченное количество пакетов.
Если хотите решить вопроса дорогой сотовой связи за границей – заказывайте международную сим-карту – это выгоднее.
 
Просмотров: 3955
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet