ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

04.03.2017 14:04

Татьяна Кирилюк пошла по стопам Донцовой и Марининой


Татьяна КирилюкОчередной детективный роман написала Татьяна Кирилюк, которая, как оказалось, совершенно не собирается останавливаться на достигнутом, так как с самого детства проявляла интерес к писательству.
По словам самой Татьяны, проект, на котором она провела более года, воспринимался ею просто как очередная работа, а потому совмещать столь сложный график еще и с любимым делом она не могла по причине банальной нехватки времени. Однако о деятельности писательницы впервые задумалась всерьез именно будучи на проекте, и те, кто привыкли дом 2 смотреть постоянно, не могли знать о том, что при выключенных камерах перед сном Таня нередко писала небольшие зарисовки, находясь под впечатлением от происходящего.
 
Склонность к написанию рассказов у Кирилюк была еще со школы, где она постоянно принимала участие в различных олимпиадах и конкурсах. Однако первый полноценный детектив был написан только год назад, причем на книгу у нее ушел ровно месяц. В планах Татьяны – создать целую серию детективов, в которых главным героем станет женщина-психоаналитик. Уже на конец мая запланирован выход ее второй книги «Преступление без наказания», над которой начинающая писательница трудилась три месяца. Изначально детектив планируется выпустить тиражом всего в 1000 экземпляров, приобрести же ее можно будет как в книжных магазинах, так и на специализированных сайтах, ссылка на которые, возможно, появится и на официальном ресурсе «Дома-2».
 
Зацикливаться только на детективах Таня не намерена, привлекают ее и другие жанры, в частности, в самое ближайшее время автор начнет писать фантастический роман.
Первым человеком, которому Кирилюк доверила прочесть свое «детище», стала ее крестная Людмила Милевская, которая также когда-то увлекалась написанием детективов. Получив одобрение не только от крестной, но и от представителей популярного издательства «Эксмо», Татьяна воодушевилась еще больше и принялась творить с удвоенной энергией.
 
А вот о «Доме-2» писать ей совсем не хочется, так как время, которое она провела на проекте, никак не связывается с какими-либо романтическими переживаниями, да и ностальгии никакой не испытывает.
 
Напомним, что по образованию Татьяна Кирилюк журналист и работает по профессии. При этом мало кто знает, что в 30 лет ее могут интересовать коррупционные скандалы и политическая журналистика, которым она посвящает очень много времени. Также у нее хватает времени на съемки в новом шоу, названия и концепция которого пока остается сюрпризом.
 
 
Просмотров: 1412
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet