ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

29.04.2017 22:35

Кресла для классических и современных интерьеров


Дизайнерская мебель станет отличным дополнением любого интерьера. Благодаря компании SK Design вы сможете приобрести оригинальное кресло яйцо, Честер, Контур и другие популярные, всемирно известные модели практичных и стильных вариантов мягкой мебели. Собственное производство позволило предложить не только приемлемую стоимость, но и отменное качество. Сотрудники компании всегда готовы помочь в выборе кресел, которые гармонично впишутся в интерьер, оформленный в одном из классических или современных направлений.
 
Кресло Eye Ball

Материалы изготовления

 
Если вы хотите купить стул-кресло, отличающееся практичностью, функциональностью и долговечностью, необходимо обратить внимание на материалы, используемые для изготовления модели. Важными аспектами станут материалы для каркаса конструкции и обивки. Независимо от типа мебели, на собственном производстве SK Design применяются сертифицированные, экологически безопасные материалы:
  • Каркас – в зависимости от модели, технологического процесса и требований бренда, каркас конструкции может быть выполнен из натуральной древесины, прочного стеклопластика или легкого металла.
  • Для ножек применяется массив дуба или же металлический сплав.
  • В качестве обивки используется натуральная и искусственная кожа, разные виды ткани, а также различные синтетические материалы, устойчивые к истиранию и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Интерьерные решения подчеркнут уникальность любого помещения. Если приглянувшаяся вам модель слишком большая или маленькая, вы можете заказать ее изготовление по измененным размерам. Это касается и обивочного материала, его фактуры и цветовой палитры. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу, воплощение интерьерных задумок стало проще и эффективнее.
 
Кресло Eye Ball

Авторская мебель по доступной цене

 
Компания SK Design сделала авторскую мебель доступной. Клиенты имеют возможность приобрести качественные, оригинальные кресла и стулья, диваны и кровати, по приемлемой цене. Исключены посредники и розничная наценка. Вы не переплачиваете за импорт и услуги магазинов. Выбрать предметы мебели еще никогда не было настолько быстро, просто и комфортно. Используя интуитивно понятное меню сайта и форму обратной связи, на заказ уйдет пару минут. Доставка осуществляется в максимально сжатые сроки, в любой регион страны.
 
Стул-кресло SK Design https://skdesign.ru/product-tag/stul-kreslo/
 
 
Просмотров: 2308
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet