ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.06.2017 14:42

Норковая жилетка: делаем правильный выбор


Норковая жилеткаСреди девушек с каждым годом очень большой популярностью пользуются норковые жилеты. И это вполне объяснимо, поскольку он не только позволяет украсить ваш образ, но еще и отлично согреет вас в межсезонье. Норковый жилет, который можно приобрести вот здесь хорошо подойдет для тех периодов года, когда в обычных трикотажных кофточках ходить уже довольно холодно, но при этом для пальто еще очень жарко. На сегодняшний день производители могут предложить широчайший ассортимент фасонов, поэтому вы сможете подобрать себе именно тот вариант, который вам больше всего подойдет.

Рекомендации по выбору качественных изделий

 
Мех норки имеет привлекательный дизайн и в то же время он очень практичен в носке. Такой материал не способен сковывать ваши движения, а также он позволяет придать женщине некую элегантность. Но порой специализированные салоны обманывают клиентов и предлагают им вместо норки мех кролика или сурка. Чтобы распознать подделку, следует внимательно осмотреть изделие. Мех норки зачастую имеет короткую длину, и он очень пушистый. Также норка отличается от других изделий и по тактильным ощущениям, она довольно мягкая и шелковистая на ощупь. Волоски, как правило, имеют одинаковую длину.
 
Мех норки также зачастую имеет довольно густой подшерсток. И если сильно подуть на такой мех, то сразу можно увидеть основания волосков. Кстати, если основание имеет очень светлый оттенок, вы сможете понять подвергалось ли изделие окрашиванию во время производства или нет. Внимательно осмотрите поверхность, одна должна быть однородной. Обращайте внимание еще и на способ, по которому соединяются разные элементы таких изделий. По возможности откажитесь от покупки изделий, где для соединения использовался клей. Соединения с использованием ниток являются более долговечными и качественными.

Подбор фасона

 
Выбирая определенный фасон, обратите особое внимание на некоторые особенности своей фигуры. Для стройной фигуры подойдет практически любой вариант, но что касается фигуры в виде треугольника, то в таком случае выбирайте короткие модели, которые смогут сделать верхнюю часть тела более объемной.
 
 
Просмотров: 1584
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet