ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2016 15:01

Обзор систем автономной канализации, септик ЭРГОБОКС или Юнилос АСТРА


Сложно определить какой септик лучше? Какая система глубокой биологической очистки более эффективнее справляется с расщеплением загрязнений, а какая – экономичней и не требует значительных затрат на обслуживание? Для упрощения процесса выбора, рассмотрим подробнее основные технологические характеристики, сходства и плюсы септика ЭРГОБОКС и Юнилос АСТРА.
 
Септик Юнилос АСТРА

Базовые данные систем глубокой биологической очистки

 
Внешние и технологические данные оборудования различны. Септик ЭРГОБОКС – горизонтальный цельнолитой резервуар. Боковые стороны оснащены массивными жесткими ребрами. Септик Юнилос АСТРА – вертикальный резервуар прямоугольной формы. Создан из склеенных белых полипропиленовых листов, толщиной от 15 мм. Крышка емкости – зеленая, имеет вентиляционные трубки-отдушины.
 
Модельный ряд бренда ЭРГОБОКС разделяется на 8 популярных резервуаров для обеспечения 4-10 постоянных жителей дома. Ассортимент Юнилос АСТРА насчитывает свыше 20 моделей на 4-200 человек. Производятся удлиненные и усиленные системы, рассчитанные на различную глубину залегания подводящих канализационных труб.
 
Оборудование получило патент, сертифицировано. Соответствует европейским и российским стандартам качества, гигиеническим и экологическим правилам и нормам.

Одинаковые черты септика ЭРГОБОКС и Юнилос АСТРА

  • Установки полностью укомплектованы, не нуждаются в сборке.
  • Станции очистки оснащены одним компрессором импортного производства.
  • Средний показатель эффективности удаления биологических загрязнений – 98%.
  • Вариации функциональности: принудительный метод сброса стоковых вод или самотечный.
  • При эксплуатации, запуске отсутствуют выбросы газов с неприятным запахом. В противном случае – это сигнал неисправности системы.
  • Станции снабжены аварийной системой сигнализации. В случае необходимости на крышке септика включается моргающий стробоскоп.

Преимущества брендов

 
Бренд ЭРГОБОКС разработал бесшовные модели со 100% герметичностью. Системы обладают простой конструкцией. При обслуживании не требуют специальных технологических навыков. Крышка создана с утеплением. При выборе самотечного выброса очищенных вод оборудование работает без электричества. Не нуждается в сезонной консервации.
 
Септик Юнилос АСТРА имеет большой ассортимент. Функциональные модели адаптированы для эксплуатации в северных областях РФ. Хорошие показатели объема залпового сброса. Имеется возможность подключения к системе джакузи, бассейна. При монтаже подводящих труб припайка происходит по месту.
 
Полную информацию о системах автономной канализации можно посмотреть в интернет магазине септиков dipstroi-servis.ru.
 
 
Просмотров: 3185
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet