ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.02.2016 16:15

Несколько основных моментов заработка на рынке Форекс


Нередко на просторах сети можно встретить сайты, посвященные заработку на рынке Форекс. На сегодняшний день заработок с использованием данного финансового рынка интересует многих людей. И сегодня мы рассмотрим некоторые моменты получения прибыли на этом рынке. Для начала работы вам потребуется скачать программу Форекс и установить ее на свой персональный компьютер.
 

Что представляет собой данный финансовый рынок?

 
Форекс – популярный международный валютный рынок, на котором каждые сутки заключается множество сделок. На этом рынке есть возможность торговать различными валютными парами. Заработок на этом рынке очень прост, вам необходимо приобрести одну валюту по низкой цене и продать ее по более высокой. Принцип получения прибыли по такому принципу существует уже давно, только в Интернете он появился относительно недавно. Раньше, таким образом, зарабатывали валютные спекулянты. Но сейчас таких людей называют трейдерами, а зарабатывать денежные средства путем заключения таких сделок они могут, не выходя из дома.

Действительно ли можно получать хороший заработок?

 
При правильном подходе заработать на этом рынке можно очень много, главное подобрать оптимальную торговую стратегию. Чтобы получать стабильную прибыль, вам необходимо пройти обучение. Обучиться торговли можно самостоятельно или записавшись на специальные курсы.
 
Многие утверждают, что на рынке Форекс каждый трейдер имеет столько же шансов заработать, сколько и в казино. Отчасти это так, если трейдер не использует никакой стратегии, то его заработок зависит только от удачи. Но при использовании определенной торговой тактики все совершенно меняется, и теперь шанс получить прибыль увеличивается.

Какие знания нужно получать?

 
Список знаний, которые необходимы для получения стабильной прибыли на рынке Форекс весьма обширный. Очень важно научиться основам проведения фундаментального и технического анализа валютных пар. Для проведения фундаментального анализа вам потребуются некоторые познания в области экономики. При выполнении технического анализа нужно научиться пользоваться специальными инструментами, которые имеются в торговом терминале.
 
 
Просмотров: 1287
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet