ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.03.2016 0:17

Meizu Pro 6 – достойный флагман!


Люди в нашей стране по-разному относятся к мобильным устройствам от китайских производителей. На презентациях многие китайские производители стараются делать очень много шума вокруг своих новинок и сравнивают их с топовыми устройствами от известных производителей. Сегодня мы ознакомимся с основными особенностями смартфона Meizu Pro 6.
 
Meizu Pro 6

Основные особенности

 
Корпус аппарата изготовлен из алюминия и имеет скругленное стекло дисплея. Замена стекла на Meizu несмотря на необычную форму обойдется недорого. Блок, в котором располагается камера, отличается очень простым оформлением. Что касается вспышки, то она состоит из десяти диодов разного цвета. В центральной части при этом находится лазерный автофокус.

Meizu Pro 6 – выбор для перфекционистов!

 
Данный смартфон достойно смогут оценить перфекционисты. Задние и передние элементы полностью симметричны относительной вертикальной оси. Очень интересно смотрится лицевая сторона устройства. На ней в верхней части имеется специальное окошко для датчиков и переднего модуля камеры. Физически данный аппарат отвечает всем современным меркам о компактных устройствах. В случае необходимости данное устройство можно использовать даже одной рукой. Трудности при использовании одной рукой могут возникнуть только из-за скользких материалов корпуса, а также отсутствия выступающих деталей. При этом вес аппарата достаточно тяжелый.

Экран

 
В устройстве используется дисплей диагональю 5,2 дюйма. Тип экрана Super AMOLED, а разрешение 1920 на 1080 точек. Отдельно стоит отметить качественную калибровку экрана. Субъективно все детали на экране смотрятся очень гармонично и привлекательно. Но даже если пользователю, что-то не понравится он всегда сможет выбрать подходящий цветовой профиль. Также можно выбрать режим чтения, который уменьшает интенсивность цветов на экране и делает более комфортным восприятие текста. В общем, в случае необходимости любой желающий сможет настроить изображение на дисплее под свой вкус.
 
Покрытие экрана олеофобное, поэтому на его поверхности практически незаметны отпечатки пальцев. Из недостатков экрана данного устройства стоит отметить разве что, не очень быструю автоматическую регулировку яркости. Но это не является существенным минусом.
 
 
Просмотров: 1397
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet