ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.06.2017 12:12

Режиссер «Дэдпула» будет работать над экранизацией «Нейроманта»


После того как известный режиссер Тим Миллер решил отказаться от постановки «Дэдпула» он не остался без работы, причем предоставила ему ее все та же компания Fox. Еще осенью прошлого года Тим стал режиссером кинематографической версии известного фантастического романа «Поток» (Influx), а теперь от данной студии он получил еще одну работу. И на сей раз ему потребуется работать над очень интересным проектом – экранизацией «Нейроманта» (Neuromancer).
 
режиссер Тим Миллер
 
Эта лента будет снята в жанре киберпанк и обещает много чего интересного и нового для зрителя. Продюсером данной ленты стал Саймон Кинберг, который ранее работал над франшизой франшиза «Люди Икс». Если вы не знаете, что смотреть до момента выхода этой экранизации, то сейчас уже снята масса других интересных для зрителя проектов. Смотрите сериал Люцифер на сайте http://db.dzenkino.com/, в котором также есть много интриг и загадок для зрителя.
 
Над экранизацией «Нейроманта» (Neuromancer) уже задумываются не первый год. Несколько лет назад над экранизацией этой постановки уже работала команда во главе с режиссером «Куба» и «Кодера» Винченцо Натали. Несмотря на то, что у киноленты было немало инвесторов, работа над ней так и не пошла. Возможно, на этот раз все пойдет лучше и роман смогут экранизировать.

Немного о романе

 
В данном романе рассказывается о молодом хакере по имени Кейс, который увлекается наркотиками и при этом обладает навыками взлома практически любых систем безопасности. Однажды с целью заработка денежных средств он решил провернуть дельце с продажей украденных корпоративных секретов, но у него так и ничего не вышло, поскольку его поймали и жестко наказали. В результате этого ему в организм ввели специальный токсин, из-за которого он больше не может заниматься своим любимым делом. В конечном итоге хакер оказывается на самом дне и начинает прожигать свою жизнь. Но все меняется после того как главный герой заводит знакомство с девушкой-самураем.
 
«Нейромант» является стартовым проектом известной трилогии Гибсона «Киберпространство». И в случае успешного выхода этого проекта на экраны и признания со стороны зрителей, скорее компания Fox возьмется за экранизацию двух оставшихся романов. На данный момент проект находится на стадии адаптации сценария над, чем работает Марк Бомбак. Тим Миллер также в ближайшем будущем планирует экранизировать нового «Терминатора», который по счету будет шестым фильмом франшизы.
 
 
Просмотров: 1648
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet