ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.04.2016 18:16

Голос улиц, услышанный каждым


Да вы только взгляните на это: «Баста» в пяти городах Германии! Взрывной, энергичный, откровенный и необъяснимо искренний Василий Вакуленко, известный под многими псевдонимами, заставит кипеть кровь в ваших жилах. Билеты на долгожданный концерт «Басты» разлетятся как горячие пирожки. Так что не упусти свой шанс попасть на это грандиозное событие!
 

 
«Баста» зажжет в пяти городах Германии: Оффенбахе, Гамбурге, Дортмунде, Берлине, Ганновере. Пять поистине горячих концертов! Окунись с головой в бешеную тусовку с «Бастой», запомни этот день на всю жизнь! Ты все еще в размышлениях? Значит, напрасно теряешь время, а именно сейчас мест остается все меньше и меньше.
 
Василий Вакуленко — личность, вызывающая к себе интерес и ведущая за собой. К нему прислушиваются и его уважают. Популярное шоу талантов «Голос» не обошлось без участия звезды. Исполнитель отлично проявил себя в роли продюсера, доказав, что способен работать в новом стиле. Но впереди еще много творческих проектов — «Баста» еще не раз удивит нас!

Талант виден издалека

 
Родился и вырос Василий в семье военных, получил образование в обычной школе. В 12 лет начал брать уроки музыки, потому что родители разглядели в нем талант. Уже к пятнадцати годам, собрав группу, испробовал свои силы в репе. А в 17 была написана его первая песня «Голод».
 
Всеми известную композицию «Моя игра» Василий написал в 18 лет. Эту песню знают, наверное, даже те, кто не слушает рэп вовсе! Именно после исполнения ее Вася почувствовал привкус «знаменитости» (признается он сам). Вот с этого момента и началась его активная деятельность.
 

 
Как и у всех звезд, у «Басты» тоже были взлеты и падения. И после того как он пропал на несколько лет из поля зрения, его друг, Юрий Волос, в 2002 году организовал студию звукозаписи на дому. Но уже почти все продюсеры не верили в силы молодого репера и не хотели сотрудничать с ним.
 
Но с 2006 года началась белая полоса в карьере. Выходили альбомы один за другим, давались концерты. Популярность «Басты» взлетала изумительными темпами, его узнавало все больше людей, армия поклонников росла! И вот в 13-м году один из его альбомов занял третье место в списке самым покупаемых.
 
Парень из простых, но оказался не так прост!
 
Василий Вакуленко — русский парень из народа. Сегодня он один из самых популярных и узнаваемых реперов на русскоязычном пространстве. Музыкант с большой буквы, талантливый и харизматичный, уникальный в своем роде. За всю карьеру уже успел примерить на себя разные роли:
  • музыканта;
  • сценариста;
  • режиссёра;
  • телеведущего;
  • композитора;
  • продюсера.
Сразу видно, насколько это разносторонняя личность. В нем кроется множество талантов. Его композиции уже в который раз возглавляют музыкальные чарты. Многие известные фильмы пользуются саундтреками, написанными «Бастой».
 
Никакого пафоса и эпатажа, все по делу и от сердца — о чем речь? Тексты «Басты» цепляют за душу, заставляют тебя взглянуть на мир по-другому, снять «розовые очки», они наполнены смыслом. Цитаты его композиций слетают с губ миллионов поклонников. Не зря пресса признала его самым цитируемым музыкантом.
 
Репертуар у Василия разнообразный, нельзя о нем сложить впечатление по одной композиции. Закачать несколько треков на свой девайс не означает познакомиться с его творчеством. Нужно проникнуться его духом, почувствовать энергию его текстов и понять, о чем и зачем он говорит нам. Мурашки бегут по коже от его треков, и слова его долетают до самых дальних уголков души, дергая за живое!
 

 
От этого исполнителя идет бешеная энергетика — такое не прочувствуешь, сидя на диване у телевизора или слушая mp3. Вживую все иначе. Полный зал, заряженный под завязку, позитив и драйв! «Баста» приглашает вас оторваться вместе с ним и его лучшими хитами хип-хопа!
 
 
 
Просмотров: 1316
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet