ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.04.2017 20:03

Металлопрокат от компании "М-Сервис"


Металлопрокат и продукция из него используется в строительстве и машиностроении. Прочность прокатных элементов обеспечена использованием таких материалов, как железо, медь, стальные и свинцовые сплавы. Полное соответствие нормативным требованиям ГОСТов гарантирует надежность и длительную эксплуатацию конструкций из металлопроката.
 
Металлопрокат

Надежный поставщик прокатной продукции

 
ООО «М-Сервис» осуществляет поставки качественного металла с начала 2000-х годов. За это время компания заработала в Ивановской области репутацию ответственного партнера и надежного поставщика. Среди потребителей металлопроката пользуется большой популярностью интернет-магазин компании http://мс37.рф.
 
Постоянно наращивая технологический потенциал, расширяя складские площади и возможности погрузки, предприятие стремительно развивается. Территория склада составляет 2,4 гектара. Он оснащен 3-мя козловыми кранами-манипуляторами, грузоподъемность которых варьирует от 5 до 12,5 тонн. Четыре площадки предназначены для отгрузки продукции.

Ассортимент металлопроката

 
Компания предлагает шрокий ассортимент металлопроката:
  • разные виды арматуры;
  • балки, квадраты и круги;
  • металлические листы и полосы;
  • оцинкованный и окрашенный профнастил;
  • трубы, уголки и швеллера;
  • сетка рабица и металлочерепица;
  • крепежи, электроды, сварочная проволока и отрезные круги.
Многолетнее сотрудничество связывает предприятие со многими партнерами. Высокий уровень обслуживания также является визитной карточкой компании. По желанию заказчика здесь предоставляются услуги:
  • подготовка металла к погрузке (разбиение на удобные партии и их разметка);
  • резка продукции по указанным размерам;
  • упаковка груза (при необходимости).
Опытные работники компании внимательно относятся к требованиям заказчиков, стремясь выполнить все пожелания вне зависимости от размера заказа. Несмотря на большое количество наименований прокатной продукции, все отгрузки проходят вовремя. Этому способствует высокий уровень технического оснащения и правильная организация погрузочных процессов на предприятии.

Заказ металлопроката через Интернет

 
В интернет-магазине «М-Сервис» вы найдете полный ассортимент продукции, сможете оплатить и заказать ее доставку на место использования. Здесь вам гарантирована быстрая комплектация заказов и доставка в кротчайшие сроки. Для транспортировки проката используется собственный транспорт компании. Возможен и самовывоз.
Чтобы сделать свой заказ, позвоните по многоканальному телефону, номер которого указан на сайте или оставьте заявку в электронном виде. Опытные консультанты ответят на возникшие вопросы и примут ваш заказ. Вы сможете сделать его, обозначив нужное количество прокатной продукции не только в тоннах, но и в удобных для вас величинах (погонных метрах или штуках).
Вам обеспечено вежливое и быстрое обслуживание на всех стадиях выполнения заказа, правильное оформление сопроводительных документов и полное соответствие заказанным позициям. А став постоянным клиентом компании «М-Сервис», вы сможете рассчитывать на скидки и участие в бонусных программах.
 
 
Просмотров: 1463
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet