ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.03.2017 15:27

Где купить онлайн-кассу, чтобы выполнить все требования закона


онлайн-касса эвоторЕще несколько лет назад многие предприниматели и торговцы успешно пользовались возможностью не устанавливать кассовый аппарат вовсе. Однако с принятием нового федерального закона все существенно изменилось: теперь абсолютно каждый, кто ведет торговую деятельность, обязан иметь такое устройство. Причем согласно новым правилам, устройство должно соответствовать определенным требованиям. Но совсем необязательно тратить на покупку слишком большие деньги: интернет-магазин БестХард предлагает самые популярные модели по доступной цене.

Правила выбора

 
Чтобы соблюсти требования закона, каждый предприниматель должен обеспечить:
  • печать чека с QR-кодом;
  • накопление информации о продажах;
  • автоматическую передачу данных в налоговый орган.
Для этого устройство должно подключаться к сети, иметь достаточно емкий накопитель, а также некоторый иной функционал. Поэтому перед владельцем бизнеса встает выбор: какую онлайн кассу купить. Следует учитывать несколько важных факторов. Во-первых, необходимость работы с акцизными товарами и потребность в сканировании штрих-кодов. К примеру, популярная современная модель Эвотор смарт-терминал за 28 500 руб., который предлагает магазин Бест Хард – это отличное решение для тех, кому не требуются такие опции, но необходима автоматизация учета.
Выбирая кассу, необходимо обратить внимание на возможности соединения. Некоторые работают только от стационарной сети, это хороший вариант для крупного магазина, но не всегда лучшее решение для развивающегося, динамичного бизнеса и частных мастеров. Большую мобильность обеспечит возможность подключения к сети через вай-фай или даже через сим-карту обычного сотового оператора. Другие онлайн кассы предлагают даже синхронизацию со смартфоном владельца, что также очень удобно

Где купить?

 
Касса, хотя и более компактная, и более современная, все же остается достаточно сложным аппаратом, а с новыми функциями становится еще и полноценным ИТ-прибором. Поэтому устройство требует определённого обслуживания, обновления. Технической и программной поддержки. Если в штате компании нет профильного специалиста, лучше покупать кассу у той компании, которая сможет обеспечить дальнейшую профессиональную поддержку.
 
БестХард предлагает не только само устройство, но и полный комплект всех необходимых программных продуктов, обновлений. Приобретая кассу именно в этом интернет-магазине, покупатель получает полностью готовое к работе устройство. Останется пройти несложную процедуру регистрации, и уже через 5-10 минут можно начинать продажи с соблюдением всех законодательных требований.
 
BestHard также предлагает программы 1С, которые можно интегрировать в онлайн-кассы в целях полной автоматизации продаж. Больше не будет необходимости выгружать сложные и никак не связанные таблицы Экзель, составлять отчеты и анализировать данные вручную, все сделает точно настроенная программа, полностью соответствующая рабочему профилю компании.
 
 
Просмотров: 1512
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet