ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.02.2016 15:33

Коммерческая недвижимость в строящихся домах Санкт-Петербурга


Наличие качественной инфраструктуры в рамках новостройки – одно из главных условий комфортного проживания. Не случайно проекты большинства новых жилых комплексов, расположенных как на окраинах города, так и в его центре, предусматривают наличие площадей коммерческого назначения, где смогут разместиться магазины, медицинские кабинеты, салоны красоты и офисы различных компаний.
 
В настоящее время коммерческая недвижимость в строящихся домах СПб пользуется значительным спросом на рынке недвижимости. Приобрести в собственность подобные площади выражают желание индивидуальные предприниматели, юридические лица и инвесторы. Первые две категории заинтересованы в помещениях для ведения собственного бизнеса, третья – это те, кто вкладывает деньги в ликвидный актив и рассчитывает получать прибыль от сдачи площади в аренду.
 
коммерческая недвижимость в строящихся домах СПб
 
Помещения, встроенные в жилые дома, имеют новые качественные инженерные коммуникации и удобные планировки, отдельные от жилой зоны входы. Главными преимуществами для предпринимателей являются:
  • Возможность вести бизнес в условиях низкой конкурентной среды и получать постоянную клиентуру из числа жителей новостройки;
  • Наличие дополнительных опций, таких как расположенная рядом парковка для сотрудников и клиентов, камеры видеонаблюдения по периметру жилого комплекса, которые гарантируют безопасность и коммерческих площадей;
  • Возможность оформить внутреннее пространство по своему вкусу, так как коммерческие объекты сдаются без внутренней отделки.
Встроенные помещения обычно имеют площадь от 20 до 200 квадратных метров. Небольшие отлично подойдут для парикмахерских, турагентств, стоматологических кабинетов, офисов компаний сферы быта. Просторные площади идеальны для магазинов, детских развивающих студий, кафе.
 
В ряде проектов комплексной застройки коммерческие помещения представлены не только на первых этажах жилых домов, но и в отдельных, специально предназначенных для ведения бизнеса, зданиях: офисных и торговых комплексах.
 
Вложения в коммерческую недвижимость быстро окупаются и приносят хорошие дивиденды. Собственники помещения могут не только вести свою хозяйственную деятельность, но и сдавать помещения в аренду. Кроме того, недвижимость может выступить в качестве обеспечения банковского кредита, взятого на развитие бизнеса. В случае необходимости площадь можно с выгодой перепродать: цены на любую недвижимость, в том числе и коммерческую, регулярно растут.
 
Узнать об объектах коммерческой недвижимости, предлагаемых в рамках строящихся и готовых жилых комплексов, а также условиях приобретения нежилых помещений можно по телефону отдела продаж 8 800 50 50 498.
 
 
Просмотров: 3701
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet