ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.02.2016 23:06

Как купить недорогую столешницу и не ошибиться


Кухонная столешница первая попадает под удар. Жирные пятна, воздействие температур, механические повреждения тем же ножом во время резки салатов. Это заставляет выбирать ее более внимательно. Предъявлять высокие требования. Кажется, что самый лучший вариант – изделие из натурального камня, но как посмотришь на цену, то приходишь в уныние. Но есть бюджетная и не менее прочная альтернатива – искусственный камень.
 
Столешница из искуственного камня
Источник изображения: http://lime-stone.ru
 
Про столешницы из искусственного камня читайте подробнее на сайте производителя, а я лучше расскажу о личном опыте покупки.

Виды столешниц из искусственного камня – сильные и слабые стороны

 
Есть две популярные разновидности данных материалов – акрил и кварц.
 
Акриловые изделия не выносят:
  • Высоких температур – ставьте сковороды только на подставку.
  • Постоянного мытья – лучше вовремя протереть тряпкой, чем потом драить щеткой.
  • Моющих средств, жестких мочалок.
  • Передвижения посуды – нужна тарелка, поднимите ее, а не тащите по столу.
Кварцевые столешницы:
  • Холодные на ощупь.
  • Имеют практически незаметные швы.
Если вы не слишком аккуратны – то и дело ставите на стол горячие кастрюли, доводите стол до состояния, когда без губки и абразивной бытхимии его не отмыть, то лучше выбрать кварц. Оба варианта влагу не впитывают, удобные в уходе, никаких бактерий к ним не прилипает. Я как настоящий джентльмен, купил кварцевую столешницу. И совсем не пожалел. Теперь рассказываю.

Опыт покупки столешницы в магазине Neolit

 
Свою кварцевую столешницу я заказал на сайте https://neolit.kiev.ua/izdeliya/kuhonnye-stoleshnitsy киевской компании Neolit. Этот производитель одновременно работает с натуральным и искусственным камнем. Причем изготавливает не только изделия для дома, но также для баров, отелей и т.д. К тому же не только столешницы, также подоконники, полы, мойки, ступени и многое другое. Так что ассортимент расцветок и самих материалов огромен.
 
У компании есть свой склад, так что мне не пришлось перебирать из того, что есть в наличии. То, что мне нужно, я нашел сразу.
 
Чтобы не было никаких сложностей с размерами, компания предлагает бесплатный выезд замерщика. Это защитит от ситуации, когда заказ сделан, а по размеру сантиметра не хватает, потому что изначально замерили неправильно.
 
По срокам – очень быстро, что несомненный плюс. Гарантию дают – три года. Еще бы, когда все материалы есть на складе. Сам купил качественную столешницу и вам советую. Если задумаетесь об изделиях высокого качества и по адекватной цене, то заказывайте их на сайте Neolit.
 
 
Просмотров: 2526
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet