ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.04.2016 9:35

Подарки на День матери 2017


26 ноября 2017 года, в России празднуется праздник: День матери. Специально для нашего сайта, специалисты компании Гранд Флора состаили топ 3 подарков на День матери.
 
В отличие от 8 Марта, в этот день поздравляют не всех женщин от мала до велика, а только тех, кто уже состоялся или готовится стать матерью.

Топ поздравлений для мамы

 
Чтобы сделать праздник запоминающимся, радуйте маму, ту женщину, которая подарила вам самую большую ценность — жизнь. Подарок может быть разным, запоминающимся и оригинальным или стандартным, но дорогим душе.

Букет цветов

 
Как бы банально ни звучало, этот вариант был, есть и будет самым трогательным. Современные букеты стали настоящим произведением искусства. Изысканные цветы, разных форм и размеров, выглядят как источники любви и заботы об обладательнице. Ведь в них скрыта природная энергия — та, которая живет и в леди.
 

 
А вы знаете, что женская энергетика является основой для успешности мужчины? Так что, милые сыновья и дорогие мужья, заказывайте букеты из цветов на День матери, обращайтесь за помощью к флористам, заказывайте у специализированных компаний доставку. Тогда радости и удивления жены и матери не будет границ.

Сувениры и ювелирные украшения

 
Если букет прекрасен сам по себе, то украшения и приятные безделицы, особенно выполненные из натуральных материалов, ценимы в любом обществе. Выход в свет всегда сопровождается при наличии на даме ювелирных изделий.
 
Они, как природные материалы, не только красиво выглядят и притягивают взгляд, но и являются основным источником энергетической подзарядки для женщины. Такими же сильными, как музыка и медитация на природе. Для зрелой женщины, настоящей мудрой мамы, это также немаловажно, как и для молодой особы.

Варианты расслабления

 
Шоколад и конфеты для женщин очень соблазнительны, но их они сводят к минимуму, чтобы сберечь фигуру. Так давайте же находить более креативные решения, как можно порадовать в День матери самого близкого человека. Это могут быть сладости, но другие, те, которые тревожат душу и оздоравливают тело.
 
Можно оплатить для мамы:
  • прогулку на лошадях;
  • походы в СПА-салон на единоразовую или серию процедур с использованием шоколада или меда;
  • антистрессовый массаж.

 
Список топ 3 подарков состоит из идей, которые по карману каждому. Мы надеемся, что смогли составить шпаргалку, что можно сделать на День матери в 2017 году.
 
 
Просмотров: 1959
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet