ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2017 10:54

Услуги таможенного брокера


Услуги таможенного брокера Люкс Тим в наше время очень востребованы в сфере грузовых перевозок. Воспользовавшись услугами такой компании можно избежать различных трудностей, связанных с перевозкой груза через таможню. Специалисты, работающие в этой компании, окажут помощь в оформлении документов, а также помогут в решении других проблем.
 
Люкс Тим - Услуги таможенного брокера
Источник изображения: http://img2.ntv.ru
 
Чтобы воспользоваться услугами одного из таможенных брокеров нужно следующее:
  • Получение аккредитации на таможне;
  • Оформление доверенности на представителя аутсорсинговой компании;
  • Предоставление документов на транспортируемый груз.

В каких случаях могут потребоваться услуги таких компаний?

 
В большинстве случаев от правильности выбора подходящего таможенного брокера зависит то, насколько быстро ваш груз сможет пройти таможню. Этот процесс считается очень ответственным и во многом от скорости прохождения груза зависит успех вашего бизнеса. Опытный таможенный брокер способен сделать все необходимое, чтобы определенный груз прошел таможенную проверку очень быстро.
 
Люкс Тим - Услуги таможенного брокера
Источник изображения: https://mpoverello.files.wordpress.com

Плюсы обращения к таможенному брокеру

 
Если предприниматель воспользуется услугами таможенного брокера, то это даст ему ряд преимуществ. Главное преимущество заключается в экономии средств, также имеются и другие положительные моменты:
  • Сотрудники таких организаций хорошо знакомы с Таможенным кодексом и последними изменениями, которые вносятся в него;
  • Помощь в сборе всей необходимой документации на оформление груза;
  • Оказание услуг по таможенной очистке;
  • Консультация по прохождению таможенного контроля;
  • Большой опыт перевозки различных типов грузов через границу.

Выбор надежной компании

 
Очень важно выбрать надежную компанию, которая сможет помочь в транспортировке ваших грузов через границу. Перед обращением в определенную организацию для начала рекомендуем ознакомиться с тем, с какими компаниями ей раньше приходилось работать, и насколько продуктивным было такое сотрудничество. Таможенный брокер должен выполнять свою работу очень качественно независимо от того, какой способ транспортировки грузов вы выбрали: железнодорожный, морской и воздушный. При этом стоит учитывать, что транспортировка грузов через границы разных государств имеет свои особенности и соответственно сотрудники таких компаний должны быть ознакомлены со всеми нюансами. Чтобы убедиться в компетентности компании в этом вопросе, рекомендуется предварительно проконсультироваться с ее представителем.
 
 
Просмотров: 1384
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet