ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.01.2016 13:46

Особенности выбора семян подсолнечника


Посвятил много времени поиску хорошего посевного материала для выращивания подсолнечника. Площадь земельных участков садово-огородного товарищества «Речное», находящихся в моем распоряжении, позволяет сеять большое количество семян высокого, однолетнего, мощного растения, похожего на солнце. Получение высоких урожаев главной масличной культуры страны является залогом производства из ее ядер больших объемов ароматного, полезного, вкусного масла. Хорошие семена для посева подсолнечника я нашел на сайте интернет - магазина «AgroХім». Мне понравился разнообразный ассортимент посевного материала. Широкий диапазон цен, который находится в пределах от 864 гривен до 3186 гривен за мешок семян подсолнечника, предоставляет возможность выбрать наилучший вариант, в соответствии со своими финансовыми возможностями, предпочтениями и запланированными показателями урожая.
 
Хорошие семена для посева подсолнечника
Источник изображения: http://picua.org

Чем нужно руководствоваться при покупке посевного материала?

 
Для покупки качественных семян для посева подсолнечника необходимо ознакомиться с их характеристиками, связаться по номерам телефонов, указанных на сайте https://agroxim.net/ с менеджерами компании «AgroХім» и определиться с сортом масличной культуры. В перечень основных критериев их выбора внесены:
  • тип гибрида и вегетационный период;
  • направление использования: кондитерский, масличный;
  • предполагаемые показатели урожайности: до или более 45 центнеров с 1 га посевной площади;
  • высота мощного растения: от 170 см до 195 см;
  • интенсивность роста масличной культуры в начале вегетационного периода;
  • толщина стебля и характеристики корневой системы;
  • форма, наполненность корзины растения;
  • вид, вес, цвет семечки подсолнечника;
  • показатели содержания масла, белка и лузжистости;
  • устойчивость растения к засухе, осыпанию, болезням, вредителям;
  • компания – производитель семян для посева подсолнечника и цена за 1 мешок посевного материала.
Учет таких характеристик позволит выбрать наилучшие семена и вначале получить высокий урожай масличной культуры, а затем достаточное количество вкусного, ароматного и полезного масла. Сотрудничество с компанией «AgroХім» доставило массу положительных моментов. Чуть позже подал заявку и купил средство для защиты растений по выгодной цене. Теперь я уверен, что с наступлением тепла мои земельные участки будут засеяны качественными семенами подсолнечника, а урожай будет радовать высокими показателями. Достаточное количество масла, цена которого постоянно возрастает, позволит улучшить работу печени, замедлить процессы старения организма, укрепить иммунную систему.
 
Рекомендую компанию «AgroХім» к сотрудничеству!
 
Кирилл Комаров
Просмотров: 1381
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet